Фазылова Юлия Вильдановна, пародонтолог

Миллидент на Салимжанова

г Казань, ул Марселя Салимжанова, д 15/8В

Суконная Слобода (1 км)

+7 (939) 899-76-14показать

Фазылова Юлия Вильдановна, адрес работы: г Казань, ул Марселя Салимжанова, д 15/8В

600 ₽

Стоматолог-пародонтолог высшей категории. Кандидат медицинских наук. Стаж - 23 года.

Специализируется на диагностике, дифференциальном диагнозе и лечении патологий и воспалительных заболеваний пародонта и слизистой оболочки рта. Особое внимание уделяет пациентам с воспалительными заболеваниями пародонта на фоне соматической патологии, в том числе хронических вирусных гепатитов и ВИЧ-инфекции.

Фазылова Юлия Вильдановна занимается лечением гингивита, пародонтита, пародонтоза, стоматита. Проводит шинирование зубов, кюретаж пародонтального канала. Использует в практике процедуру профессиональной гигиены полости рта и зубов.

Казанский государственный медицинский университет, диплом с отличием (1995)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Фазылова Юлия Вильдановна (1)

Много лет ходила по разным пародонтологам, но никто не мог мне помочь. От этого я испытывала панику, но все прошло после визита к Юлии Вильдановне. Она не только смогла меня грамотно проконсультировать, но успокоила как психолог, я ей очень благодарна. Врач дала полезные рекомендации, лечение оказалось эффективным. Конечно, впечатление о докторе у меня сложилось положительное.

Миллидент, сеть стоматологических клиник

Спасибо за обратную связь о нашем докторе! Она действительно профессионал своего дела, мы рады, что вы попали в ее руки! Надеемся, вас больше ничего не будет беспокоить, будьте здоровы!

Лечение пародонтоза
Прием пародонтолога