Филатова Мария Сергеевна

Стационар РКПД

г Казань, ул Прибольничная, д 1

Советский район

Филатова Мария Сергеевна, адрес работы: г Казань, ул Прибольничная, д 1

Тема кандидатской диссертации: Ультрафиолетовое лазерное излучение в диагностике и комплексном лечении больных с воспалительными заболеваниями толстой кишки.

Отзывы о враче Филатова Мария Сергеевна (1)

Подарила жизнь

Давненечко это было...А в то же время,совсем недавно..Пришлось столкнуться с болезнью,когда моей дочери было 1,5 года.Попала я в палату к Марии Сергеевне.И сразу почувствовала теплоту.Врач,о котором многие мечтают))Я до сих пор вспоминаю ее с теплотой))Моей дочери скоро 20)))И сыну скоро два годика))Если бы не Мария Сергеевна,я не знаю исход моей болезни...Она вдохнула в меня жизнь,заставляла бороться.Не слушать никого))Спасибо Богу что Вы есть,Мария Сергеевна.

Туберкулез

Туберкулез – это бактериальная инфекция, которая распространяется через частицы зараженной мокроты, выделяемой больным человеком при кашле или чихании.

Что делать с кондиционером, чтобы никого не продуло

Какие шторки спасут от сквозняка, почему одним — душно, а другим — холодно, и как пользоваться кондиционером, чтобы никого не продуло.