Габдулганиева Гульсина Ильдаровна

Проспект Победы (1.3 км)

+7 (843) 261-33-23показать

Габдулганиева Гульсина Ильдаровна, адрес работы: г Казань, ул Дубравная, д 43А

• Клиника «9 месяцев»

Отзывы о враче Габдулганиева Гульсина Ильдаровна (1)

Была я у Мясниковой. Сдала анализы и все такое. Отправила она меня к эндокринологу. Пошла там же, где принимает и Мясникова. Эндокринолог - Габдулганиева - мне она очень понравилась. Подробно посмотрела, распросила, назначила лечение: диета + препарат для диабетиков. перечитала кучу литературы-оказалось при моем диагнозе это одно из верных лечений. сколько врачей я в свое время прошла, никто причину найти не мог (или не хотел). Больше всего мне понравилось, что ни Мясникова, ни Габдулганиева мне не прописали ОК (а их прописывают очень часто при моем диагнозе, только как показывает практика, они не улучшают, а только усугбляют). Мясникова потвердила "правильность" лечения эндокринолога. В общем пока придерживаюсь, а там посмотрим.

Диабет сахарный 1 типа

Диабет гестационный