Галеев Равиль Рустемович

Галеев Равиль Рустемович: мануальный терапевт, остеопат.

Отзывы о враче Галеев Равиль Рустемович (1)

Была на приеме в клинике "Остеопат" у Специалиста Галеева (не помню инициалы) лктом 2016го. Очень помог мне на 32 неделе беременности, защемило нерв где то в крестце. Сначала одна нога отказала сгибаться, потом через три дня вторая. Прочитала кучу отзывов про остеопатов и хотела записаться к лучшим из лучших. А у них запись на пол года вперед. В итоге, пошла к первому свободному и ни капли не пожалела. Сразу после первого сеанса, смогла хоть передвигаться по человечески. Всего три раза была у него.

Источник: forum.supermamki.ru

Швы после операции: как ухаживать?

После операции ваш лечащий врач даст вам рекомендации по уходу за раной. В этой статье даются советы о том, как правильно ухаживать за швами после хирургического вмешательства и как своевременно заметить признаки воспаления. Если вы не уверены, что нужно делать, обратитесь за советом к врачу.

Что подарить на Новый год с пользой для здоровья

Подарок для здоровья — это не всегда уместно. Но если ваши друзья или родственники имеют чувство юмора, любят практичность и не ищут под хрустящей упаковкой обидных намеков, то в нашем обзоре вы, возможно, найдете то, что нужно!