Галеев Рустем Рафаэлевич, стоматолог-терапевт

имплантолог

Победа на Победы

г Казань, пр-кт Победы, д 139 к 1

Галеев Рустем Рафаэлевич, адрес работы: г Казань, пр-кт Победы, д 139 к 1

Галеев Рустем Рафаэлевич: стоматолог-хирург, стоматолог-терапевт, имплантолог. Стаж работы – 5 лет. Врач первой категории.

2017 – Казанский государственный медицинский университет (стоматология)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Галеев Рустем Рафаэлевич (8)

Врач от Бога!!!золотые руки!!!

Самый лучший хирург!👍

Просто волшебник!!! Нереальный мастер своего дела!!!! Рекомендую всем теперь только Вас!! И только Вашу стоматологию !!! ❤️Очень крутая команда в Вашей стоматологии!!! Действительно Победа!!!

Профессионал своего дела 👍

Лучший в своём деле!