Галькиева Наиля Анваровна

г Казань, пр-кт Победы, д 152/33

Советский район

+7 (843) 207-04-40показать

Галькиева Наиля Анваровна, адрес работы: г Казань, пр-кт Победы, д 152/33

Отзывы о враче Галькиева Наиля Анваровна (2)

Все понравилось, хорошо, что есть такая клиника, где все специалисты профессионалы своего дела, дальнейших успехов и наилучших пожеланий! Рекомендую вашу клинику своим друзьям и знакомым.

Не зря мне посоветовали этого замечательного врача - Галькиева Наиля Анваровна. Она не только профессионал своего дела, но и добрый, отзывчивый человек. Спасибо Вам большое за поддержку на протяжении всего лечения, за положительный настрой и онлайн-помощь

Наталья

PR-менеджер

9 месяцев, сеть клиник
Добрый день. Благодарим вас!

Отличный специалист

Хочу поделиться с Вами впечатлениями от посещения Клиники "9 месяцев" и в частности гинеколога Галькиевой Н.А. Необходимо было срочно записаться на прием к детскому гинекологу в воскресенье . Обзвонила кучу клиник в Казани, но записаться в выходной да еще и к детскому гинекологу оказалось почти невыполнимой задачей. К счастью в 9 месяцев по воскресеньям всегда принимает детский гинеколог. Доктор очень понравилась (оказалось она еще и взрослых смотрит, сама сдала мазок, который сделали за 10 минут), на приеме все объяснила, рассказала и назначила лечение нам с дочкой. Все отлично сложилось, давно сама собиралась к гинекологу, так бы сто лет еще не попала.

Мазок на флору
Пайпель биопсия эндометрия