Гаптраванов Азат Габдельбарович

г Казань, ул Беломорская, д 6

Авиастроительная (1 км)

+7 (843) 205-23-25показать

Гаптраванов Азат Габдельбарович, адрес работы: г Казань, ул Беломорская, д 6

Врач сердечно-сосудистый хирург высшей категории, флеболог, ультразвуковой диагност. Гаптраванов Азат Габдельбарович специализируется на следующих проблемах:

• Атеросклероз брахиоцефальных артерий (поражение сонных, подключичных, позвоночных артерий). Все виды реконструктивных операций;

• Атеросклероз аорты и артерий нижних конечностей. Все виды реконструктивных операций;

• Аневризмы аорты и периферических артерий. Все виды реконструктивных операций;

• Операции при поражении висцеральных артерий (чревный ствол, почечные артерии);

• Эндоскопические операции на симпатической нервной системе (видеоторакоскопическая грудная, брюшная симпатэктомия) при синдроме Рейно;

• Все виды хирургического лечения варикозной болезни нижней конечности: эндовазальные методы – радиочастотная облитерация (РЧО) и лазерная коагуляция вен (ЭВЛК), традиционные виды комбинированной венэктомии, склеротерапия расширенных вен;

• Реконструктивные и пластические операции на клапанах глубоких вен;

• Реконструктивные операции на глубоких венах при посттромботической болезни нижних конечностей;

• Варикозная болезнь вен таза. Диагностики и все виды оперативных вмешательств;

• Варикоз малого таза;

• Варикоз нижних конечностей;

• Атеросклероз всех локализаций.

Казанский государственный медицинский университет (1994)

• -2020: ГАУЗ Межрегиональный клинико-диагностический центр , Сосудистый хирург
Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Гаптраванов Азат Габдельбарович (5)

4.2

27 апреля я была записана на прием к Гаптраванову А. Г.(записалась за месяц). Придя в назначенный день и прождав 30 минут, администратор сообщила, что врач будет только через 40 минут. Прием не состоялся,т.к. ждать еще 40 минут у меня не было сил. Можно же было предупредить заранее... Я крайне удивлена и растроена таким отношением к пациентам, которые жжут приема месяц. Мною потерян месяц времени.

Разумед, сеть многопрофильных клиник

Спасибо за отзыв. Приносим свои извинения за сложности, с которыми вы столкнулись. Нам жаль, что у вас не получилось попасть к доктору в запланированное время. К сожалению, иногда случаются непредвиденные ситуации. Приложим все усилия, чтобы никто из наших пациентов больше не испытал таких эмоций. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!

Азату Габдельбаровичу за работу я ставлю высший балл, потому что он смог решить вопрос, с которым я обращалась. У меня миома матки, врач сделал УЗИ, а лечение будет проводить другой доктор, там даже не лечение, а операция. Прием у Азата Габдельбаровича меня полностью устроил. В клинике тоже все в порядке, спасибо!

Разумед, сеть многопрофильных клиник

Спасибо за добрые слова. Мы очень рады, что вы высоко оценили профессионализм нашего доктора. Надеемся, что специалист, к которому направил наш доктор, обязательно поможет! Выздоравливайте!

На приеме у Азата Габдельбаровича я была с анализами мамы, впечатление о докторе сложилось хорошее.

Разумед, сеть многопрофильных клиник

Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма. Рады, что у вас остались приятные впечатления. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья вам и вашей семье!

Был на приёме у Азата Габдельбаровича. Просто офигенный специалист! Всё рассказал, объяснил, назначил лечение. Сейчас в процессе лечения. Планирую повторное посещение.

Разумед, сеть многопрофильных клиник

Спасибо за тёплый отзыв. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Ждём вас на повторный приём. Желаем вам здоровья и всех благ!

Грамотный, опытный, внимательный врач. Всё подробно разъяснил. Рекомендую.

ВенАрт, центр лечения сосудов

Спасибо, что нашли время для написания отзыва. Будьте здоровы!

Варикозное расширение вен (варикоз)

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?