Гаврилова Эльвира Азатовна

Проспект Победы (800 м)

+7 (843) 212-22-44показать

Гаврилова Эльвира Азатовна, адрес работы: г Казань, ул Братьев Касимовых, д 40А

Казанский государственный медицинский университет

Отзывы о враче Гаврилова Эльвира Азатовна (3)

Гаврилова Эльвира Азатовна

Эльвира Азатовна, благодарю Вас за грамотное обращение с пациентами! ВСЕГДА всё подробно покажет и расскажет, ничего не упустит. Первый врач УЗИ, который так внимательно всё осмотрел, что я до сих пор под впечатлением ! Желаю Вам только процветания.

Я более чем довольна этим Узистом)))

Я осталась довольна приемом на УЗИ к этому специалисту) все досконально посмотрела, показала, объяснила🙏💐 очень внимательная врач) огромное ей спасибо💐💐💐

Умница.

Эльвира Азатовна граммотный специалист.Очень внимательно проводит исследование на узи.Умница.

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?

Выбираем эффективное средство от боли