Гильмутдинов Марат Рашатович

Клиника семейной медицины

Тема кандидатской диссертации: Ультрафиолетовое лазерное излучение в диагностике и комплексном лечении больных с воспалительными заболеваниями толстой кишки.

Казанский государственный медицинский университет

Отзывы о враче Гильмутдинов Марат Рашатович (3)

3.4

Мне знакомая рекомендовала Гильмутдинова, так как им помог очень. Он в Любимом докторе принимает на проспекте и в Айболите на мередианной, может еще где... И к нему запись не надо так долго ждать, во всяком случае в Айболите я позвонила, и меня записали на следующий день, а к Кулику на сегодня я записалась еще 2 февраля.

Ужасно

у мозгунова мы тоже были в 4 мес.хоть он был и прав с диагнозом дисплазия,мне показалось что он грешит выкачтванием денег.после него как раз были у Гильмутдинова- тотв отличии от мозгунова лишь развел бедра и посмотрел снимок и снял диагноз!вот и весь осмотр.из за него мы целый месяц зря потеряли и не лечили. после него были еще у 2,и они сказали есть дисплазия.

Прекрасный доктор-детский ортопед- Гильмутдинов Марат Рашатович!!!!!! Хороший специалист,внимательный к ребенку и маме.Принимает в 9 детской пол-ке.

Остеоартроз

Прочитайте о симптомах, лечении и степенях остеоартроза – заболевания суставов, при котором поражается суставная ткань, и обычно возникающего у людей старше 50 лет.

Пролежни