Гимаева Саида Тимуровна

г Казань, ул Юлиуса Фучика, д 53А

Проспект Победы (800 м)

+7 (843) 205-23-25показать

Гимаева Саида Тимуровна, адрес работы: г Казань, ул Юлиуса Фучика, д 53А

Гимаева Саида Тимуровна: врач узд. Стаж работы − 25 лет. Врач высшей категории.

Казанский государственный медицинский университет (1996)

Отзывы о враче Гимаева Саида Тимуровна (3)

1.3

Весь осмотр общалась, будто я ей 1000 000 должна или ношу ее ребенка. Слова не выдавишь. Заявила, что плод крупный (2700), что я сильно поправилась(12кг) и вообще, что я сама не замечаю что ли, что сильно вес набираю. Она меня 1 раз видела, беременность мою не ведет, как можно было выносить такие вердикты?!! Сумму оплаты взяла по самому высокому тарифу, а ничего толком не сказала, в результатах осмотра записано самое основное. Никого ужаснее я не видела! Ее нельзя подпускать к беременным! Осмотр был на на 35 нед. Врач УЗИ Валеева - супер-женщина! Призываю идти только к ней. Гимаеву - уволить!!!

Источник: forum.supermamki.ru

Неквалифицированный, некомпетентный и безответственный мед персонал на фучика! Медсестры, акушерки, администраторы- просто кошмар!записи путают,обязанности свои не выполняют. Ктг - это вообще отдельная история, работать с аппаратом не умеют, то датчики не так установят, то ленту не поставят.кроме того сам аппарат ужасный, старый, постоянно ломается. Ведение беременности превратилось в ад!никому не советую!

Источник: forum.supermamki.ru

Согласна, Гимаева мало того грубит но еще и неправильно смотрит. Попала к ней чтобы шов после кесарево посмотреть перед второй беременностью. По ее словам , у меня там просто пипец, выносить никак не смогу, шов ужасный, тонкий и все такое, у меня сразу все заболело затянуло ))). Потом через пару дней пошла к Валеевой, все хорошо, шов отличный, беременеть можно. Не ходите к Гимаевой чтобы не расстраиваться лишний раз.

Источник: forum.supermamki.ru

Выбираем эффективное средство от боли

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?