Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Гимаева Саида Тимуровна, врач УЗД

Гимаева Саида Тимуровна

Разумед на Фучика

г Казань, ул Юлиуса Фучика, д 53А

Проспект Победы (800 м)

+7 (843) 205-23-25показать

Гимаева Саида Тимуровна, адрес работы: г Казань, ул Юлиуса Фучика, д 53А

Гимаева Саида Тимуровна: врач узд. Стаж работы – 25 лет. Врач высшей категории.

Казанский государственный медицинский университет (1996)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Гимаева Саида Тимуровна (7)

3.1

Проходила осмотр, врач всё рассказал, объяснил по результату УЗИ. Приём понравился, всё здорово!

Услуга: УЗИ брюшной полости

Разумед, сеть многопрофильных клиник

Спасибо. Отзывы помогают нам повышать уровень обслуживания пациентов. Мы внимательно следим за сервисом. Нам важно знать, что именно не понравилось пациенту. Отдел качества сети клиник Разумед - 8987 000 23 25

Все отлично,очень вежливая

Разумед, сеть многопрофильных клиник

Спасибо за позитивный отклик. Рады, что приём прошёл отлично, и вы остались им довольны. Берегите своё здоровье.

Весь осмотр общалась, будто я ей 1000 000 должна или ношу ее ребенка. Слова не выдавишь. Заявила, что плод крупный (2700), что я сильно поправилась(12кг) и вообще, что я сама не замечаю что ли, что сильно вес набираю. Она меня 1 раз видела, беременность мою не ведет, как можно было выносить такие вердикты?!! Сумму оплаты взяла по самому высокому тарифу, а ничего толком не сказала, в результатах осмотра записано самое основное. Никого ужаснее я не видела! Осмотр был на на 35 нед.

Источник: forum.supermamki.ru

Неквалифицированный, некомпетентный и безответственный мед персонал на фучика! Медсестры, акушерки, администраторы- просто кошмар!записи путают,обязанности свои не выполняют. Ктг - это вообще отдельная история, работать с аппаратом не умеют, то датчики не так установят, то ленту не поставят.кроме того сам аппарат ужасный, старый, постоянно ломается. Ведение беременности превратилось в ад!никому не советую!

Источник: forum.supermamki.ru

Согласна, Гимаева мало того грубит но еще и неправильно смотрит. Попала к ней чтобы шов после кесарево посмотреть перед второй беременностью. По ее словам , у меня там просто пипец, выносить никак не смогу, шов ужасный, тонкий и все такое, у меня сразу все заболело затянуло ))). Потом через пару дней пошла к Валеевой, все хорошо, шов отличный, беременеть можно. Не ходите к Гимаевой чтобы не расстраиваться лишний раз.

Источник: forum.supermamki.ru

В Биомеде делала на 15 неделе , но сказала что 16 , определение пола у них с 16 просто , до этого не принимают , я уж схитрила чуток Узистка была Гимаева , подруге на 13 тоже сказала верно