Гиниятова Люция Рашитовна

г Казань, ул Сибгата Хакима, д 50

Ново-Савиновский район

+7 (843) 204-03-98показать

Гиниятова Люция Рашитовна, адрес работы: г Казань, ул Сибгата Хакима, д 50

Гиниятова Люция Рашитовна: педиатр. Стаж работы – 16 лет. Кандидат мед. наук.

Осуществляет лечение детей с ОРВИ, инфекционными заболеваниями и др. Проводит плановые осмотры.

Занимается вопросами вакцинопрофилактики. Ведёт недоношенных детей.

Доктор успешно совмещает врачебную практику с научной деятельностью. До 2012 года преподавала курса "Общий уход за детьми " и курс "Пропедевтика детских болезней" на кафедре Пропедевтики детских болезней КГМУ. Имеет 5 статей в рецензируемых журналах.

Казанский государственный медицинский университет (2005, диплом с отличием)

Отзывы о враче Гиниятова Люция Рашитовна (18)

Сходите к нормальному врачу 😣😣 как уж с уплотнением назначать мокрую пеленку, извините конечно, но это пиз*ец🤬🤬🤬🤬 Гиниятова Люция Рашитовна, принимает в семейной клинике, хороший врач.

Гиниятова Люция Рашитовна) отличный врач) вам нужно разобраться в чем причина

В дркб на сайте посмотрите там вся информация есть. Педиатры Лотфуллин, Сулейманова, и в семейной клинике Зовут Люция отчество не помню.

Педиатр Гиниятова Люция, как писали выше в семейной клинике. Медосмотр проходили в ДРКб, удобно, быстро. Но не все врачи понравились

Сходите к нормальному врачу. В Казани я пока только двух педиатров нашла, которым доверяю. Гиниятова Люция Рашитовна и Галиуллина Аделя Фаилевна

Сулейманова Роза Ринатовна «биомед» на миннуллина Гинниятова Люция Рашитовна «семейный доктор», кажется.