
Место приёма (1)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Гиззатуллина Лениза Мисхатовна: стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед. Стаж работы - 14 лет.
Образование
2012 – Казанский государственный медицинский университет (стоматология)
2013 – Интернатура – Казанский государственный медицинский университет (стоматология)
Места работы
- Зубная лечебница на Альберта Камалеева
Данные актуальны на 29.12.2025
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Гиззатуллина Лениза Мисхатовна (2)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

sop....@....ru
1 отзыв
Была на приеме у Ленизы Мисхатовны. Врач отзывчивая и приятная 😊Предложили решение именно на мою проблему (потемнение мертвого зуба), все грамотно и по делу. Теперь хожу в эту клинику после переезда в Казань и очень рада, что быстро нашла своего врача!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

koy....@....ru
1 отзыв
Хочу выразить огромную благодарность чудесным врачам, которые подарили здоровье и красоту зубов мне и моей дочери!
От всей души благодарю:
· Имплантолога Камиля Анзяповича за его золотые руки, спокойствие и безупречно проведенную имплантацию. Я снова могу улыбаться без стеснения!
· Терапевта Ленизу Мисхатовну за невероятную аккуратность, доброту и комфорт. Лечение у нее — это совершенно безбоязненный процесс.
· Ортодонта Алену Андреевну за прекрасное отношение к моей дочери, профессионализм и за ту идеальную улыбку, которую она ей подарила! Дочь ходила на прием с огромным удовольствием.
Спасибо вам за ваш труд! Вы — лучшая команда, которую я только могла найти!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

