Голованова Светлана Юнадьевна

Советский район

единый колл-центр

+7 (843) 207-04-40показать

Голованова Светлана Юнадьевна, адрес работы: г Казань, пр-кт Победы, д 152/33

Голованова Светлана Юнадьевна занимается изучением гематологических и иммунных причин потери беременности; специалист по гематологии, гинекологической эндокринологии; иммунология репродукции; гематология в акушерстве;

Казанский государственный медицинский университет (1998)

Отзывы о враче Голованова Светлана Юнадьевна (33)

Мадам Жижинда, да уж. Я обратилась в сентябре к Головановой С.Ю. Она у меня все анализы ну ооочень внимательно изучала, спрашивала, что-то вбивала себе, говорила какие для нее подойдут мои старые анализы (тоже полгода прошло), какие надо сдать. Попробуйте к ней сходить. Мне кажется, она профессионал своего дела, многим девочкам на форуме помогла. Из минусов - долго ловить первую запись к ней, а потом уже проще попасть. И прием недешевый.

Источник: forum.supermamki.ru

Добрый вечер! После нескольких неудач и выкидышей обратилась к Головановой. Выявила АФС🤦‍♀ Уж не знаю куда смотрели гематологи у которых я наблюдалась все эти года🤦‍♀

Срасибо за дочку

Пришла к Светлане Юнадьевне уже не надеясь что стану мамой. Всё плохо, сказала мне доктор изучив анализы, но всё лечится. И мы стали лечиться, а потом я забеременела и выносила чудесную девочку. Со слезами благодарности я не устану повторять, что Светлана Юнадьевна лучшая в своей профессии, самая лучшая!

Источник: babyblog

беременность завершилась благополучно

Смотря на фото Светланы Юнадьевны, я все время задумываюсь , о том , что по дому бегает счастье-благодаря только ей !!! Беременность 2010 г. - экстренное кесарево на сроке 28 недель , ребёнка не спасли , беременность в 2012 г. На сроке 22 недели - поздний выкидыш , беременность в 2014 г. На сроке 24 недели и снова отошли воды - и снова нет ребёнка . И только встреча с настоящим доктором , Врачом от Бога Головановой Светланой Юнадьевной - в 2015 г. Я стала мамой на сроке 38 недель , моя беременность завершилась благополучно , Бог послал мне чудо доктора , ведь до встречи с ней , не один доктор не мог мне помочь . Огромное ей спасибо !!!

Мазок на флору
Пайпель биопсия эндометрия

Анемия железодефицитная

Прочитайте о симптомах и лечении железодефицитной анемии – заболевания, при котором содержание гемоглобина или количество красных кровяных телец в крови ниже нормы.

Предменструальный синдром (ПМС)