Голованова Светлана Юнадьевна

г Казань, пр-кт Победы, д 152/33

Советский район

+7 (843) 204-05-56показать

Голованова Светлана Юнадьевна, адрес работы: г Казань, пр-кт Победы, д 152/33

Акушер-гинеколог, гематолог. Стаж работы - 23 года. Высшая категория.

Специализируется на гинекологической эндокринологии, иммунологии репродукции, гематологии в акушерстве.

Голованова Светлана Юнадьевна занимается изучением иммунных и гематологических причин потери беременности.

Доктор свободно владеет и ведет прием на русском, английском и итальянском языках.

Казанский государственный медицинский университет (1998)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Голованова Светлана Юнадьевна (76)

Врач грамотный, чуткий, назначает лечение после сдачи анализов, рассказывает какой препарат для чего необходимо принимать, консультация понравилась.

9 месяцев, сеть клиник

Благодарим вас за доверие, будем рады видеть вас в Клинике "9 месяцев" вновь.

Добрый вечер! После нескольких неудач и выкидышей обратилась к Головановой. Выявила АФС🤦‍♀ Уж не знаю куда смотрели гематологи у которых я наблюдалась все эти года🤦‍♀

Мадам Жижинда, да уж. Я обратилась в сентябре к Головановой С.Ю. Она у меня все анализы ну ооочень внимательно изучала, спрашивала, что-то вбивала себе, говорила какие для нее подойдут мои старые анализы (тоже полгода прошло), какие надо сдать. Попробуйте к ней сходить. Мне кажется, она профессионал своего дела, многим девочкам на форуме помогла. Из минусов - долго ловить первую запись к ней, а потом уже проще попасть. И прием недешевый.

Источник: forum.supermamki.ru

Срасибо за дочку

Пришла к Светлане Юнадьевне уже не надеясь что стану мамой. Всё плохо, сказала мне доктор изучив анализы, но всё лечится. И мы стали лечиться, а потом я забеременела и выносила чудесную девочку. Со слезами благодарности я не устану повторять, что Светлана Юнадьевна лучшая в своей профессии, самая лучшая!

Источник: babyblog

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Мазок на флору
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Прием гинеколога
Прием гематолога
Пайпель-биопсия эндометрия
Прием акушера-гинеколога
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Извлечение пессария
Удаление инородного тела из влагалища
Видеокольпоскопия
Введение пессария