Гурьянова Татьяна Владимировна

г Казань, ул Сибгата Хакима, д 52

Ново-Савиновский район

+7 (843) 590-33-33показать

Гурьянова Татьяна Владимировна, адрес работы: г Казань, ул Сибгата Хакима, д 52

Гурьянова Татьяна Владимировна: врач УЗД. Стаж работы – 37 лет. Врач высшей категории.

Казанский государственный медицинский университет (1983)

Отзывы о враче Гурьянова Татьяна Владимировна (2)

Мой лечащий гинеколог порекомендовала обратиться именно к этому специалисту. В клинике оказалось чисто, спокойно, на ресепшен приветливые администраторы. На приём меня пригласили в назначенное время. Татьяна Владимировна мне понравилась, очень корректно разговаривала, если я чего-то не понимала, врач объясняла простыми словами. Весь процесс УЗИ показывала мне на экране. После обследования мне распечатали снимки, дали выписку с диагнозом и рекомендациями. Ещё Татьяна Владимировна объяснила, что после её приёма обязательно нужно обратиться к своему лечащему врачу. И я заметила один недоработанный момент в этой клинике – если после УЗИ нужно идти к гинекологу, то к нему не попасть из-за большой записи, все врачи заняты. Это особенно неудобно для приезжих, не все же, как я, закреплены у лечащего врача. Нужно, чтобы ещё гинеколог-консультант был.

Услуга: УЗИ печени

Огромное спасибо врачу УЗИ Гурьяновой Татьяне Владимировне Прекрасный врач высокого уровня Сильный профессионал Быстро нашла проблемные места дала рекомендации Пошагово объяснила дальнейшее действия всем рекомендую не терять время , а сразу обратиться на УЗИ к врачу Гурьяновой Т.В Замечательный врач Ольга Кунисова

Дружкова Ольга

Директор по развитию

Клиника Дружковых, маммологический центр
Благодарим за оставленный позитивный отзыв!

Выбираем эффективное средство от боли

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?