Гусяков Филипп Игоревич

г Казань, ул Сибирский Тракт, д 13

Советский район

+7 (843) 204-11-09показать

Гусяков Филипп Игоревич, адрес работы: г Казань, ул Сибирский Тракт, д 13

Гусяков Филипп Игоревич: невролог, эпилептолог, нейрофизиолог. Стаж работы – 15 лет. Врач высшей категории.

Принимает взрослых и детей.

Консультирует детей и взрослых с эпилепсией, последствиями поражения головного мозга и периферической нервной системы, головной болью и иными болевыми состояниями. Член Общества специалистов по нервно-мышечным болезням.

Казанский государственный медицинский университет (2004)

Отзывы о враче Гусяков Филипп Игоревич (4)

Гусяков Филипп Игоревич, невролог принимает в клинике Ваше здоровье, многие его хвалят

Прусаков, Миназова, Морозова, Гусяков, Лира все они 8 неврологии на Бари Галеева ,11 принимают. Прусаков, Морозова на кафедре.

Огурцова не понравилась. Гусяков Ф. И "ваше здоровье"

Принимает в ваше здоровье на достоевского и 8ой детской больнице на Галеева. Гусяков Филипп Игоревич.

Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

Безопасность при эпилепсии

Гусяков Филипп Игоревич в рекомендациях пишет препараты, двигательная реабилитация. Врач не дает в рекомендациях первую помощь и безопасность при эпилепсии, что обязан делать по Приказам №1177н, 972н, 804н. Прошу врача разместить ко Дню борьбы с эпилепсией 26 марта памятку по безопасности при эпилепсии на сайте своего медучреждения и прислать ссылку vk.com/losevsky . ТБ ДТСЗН Москвы https://dszn.ru/press-center/news/5088 , Краткая ТБ на сайте проекта Доступная среда Минтруда и соцзащиты https://zhit-vmeste.ru/news/?id=182878 . Фото медвыписки https://vk.com/photo-248732_457273167

Здравствуйте, Павел!

Спасибо, что делитесь своим мнением на нашем портале! Однако по правилам нашего сайта, отзывы, на основании которых рассчитывается рейтинг врача, должны быть написаны пациентом или его близкими, поэтому Ваш отзыв был опубликован, но не будет влиять на рейтинг.

Надеемся на Ваше понимание!