Хабибулина Зульфия Кабировна

единый колл-центр

+7 (843) 207-04-40показать

Хабибулина Зульфия Кабировна, адрес работы: г Казань, пр-кт Победы, д 152/33
Прием невролога (невропатолога)
Прием педиатра, невролога (дети до 18 лет)
Прием педиатра (патронаж новорожденного)

Хабибуллина Зульфия Кабировна: детский невролог, педиатр.

Принимает детей.

Карагандинский государственный медицинский университет (1982)

Отзывы о враче Хабибулина Зульфия Кабировна (2)

3.0

Хабибуллина Зульфия Кабировна

Были у врача Хабибулиной, хороший врач, знаток своего дела. В клинике комфортно, приятно находится.

Ужасно

В 1 месяц с малышом попали на плановый осмотр к невропатологу Хабибуллиной Зульфие Кадыровне (клиника 9 месяцев). Она по совместительству и педиатр. Также в этой клинике сделали нсг, где были обнаружены 4 кисты, на что Зульфия Кадыровна подняла такую панику!!! Что чуть ли мой ребенок не отсталый На мой вопрос могут ли рассосаться данные кисточки, она ответила: "Нет! Это дырки в мозгу! Как дыра может рассосаться?" В общем выписала нам такооооое лечение - курс больнючих уколов, таблетки и тд. Со слезами мы побежали к другому неврологу, которая прокомментировала назначения Хабибуллиной: "Все, что она вам выписала - сильные препараты, одни так вообще не ранее 6 мес принимают!" В итоге это все отменили и сказали, что нсг у вас сделано неправильно. В 3 мес мы повторили нсг - все отлично, никак кист. И вот вопрос: либо их не было вообще, либо они рассосались сами. И страшно представить, чтобы было если бы мы начали колоть и пичкать такими препаратами своего месячного (!!!) кроху Были после этого на приеме у нескольких невропатологов, и каждый поставил отметку "Здоров". Вот так, своими руками данный "врач" калечит детишек. Я считаю ее неквалифицированным врачом. И педиатр из нее так себе, в месяц сказала уже сдавать кал на дисбактериоз и прокомментировала, что у малыша цитомегалловирус . В общем ни к ней, ни в данную клинику мы больше в жизни не придем.

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)

Воспаление легких (пневмония)