Хамидуллин Айдар Фаязович, детский хирург

Приволжский район

+7 (843) 269-89-00показать

Хамидуллин Айдар Фаязович, адрес работы: г Казань, ул Оренбургский Тракт, д 140

e-mail: Aydar.Hamidullin@tatar.ru

Казанский государственный медицинский университет (1978)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Хамидуллин Айдар Фаязович (5)

Спасибо большое за консультацию

Хамидуллин Айдар Фаязович

Врач от бога. Спасибо ему большое.

29 июля моему сыну Каримову Имилю -(7лет) была сделана эндоваскулярная операция. Выражаю огромную благодарность Хамидуллину Айдару Фаязовичу за тёплый приём, а так же большое спасибо кто нас оперировал Бикмуллин М.Ф. и Анестезиологу Леонтьева Н.А. а так же персоналу кардиохирургии, рентгенохирургии🙏🙏🙏 Спасибо за ваш нелёгкий труд!!! Мы с толкнусь с ОАП первый раз и я как мама очень переживала, но добрые врачи зная своё дело всё объяснили показали и ответили на все меня волнующие вопросы, самое главное - без внимания нас не оставляли !!! Спасибо ещё раз 🙏🙏🙏 Удачи вам в вашей работе, здоровья счастья Вам и Вашей семье🤗🙏 С Уважением мама Ирина.

3 октября моей доченьке была сделана эндоваскулярная операция. Выражаю огромную благодарность Хамидуллину Айдару Фаязовичу, Гараеву Радису Ильдусовичу и всему персоналу ДРКБ. Спасибо за ваш нелёгкий труд!!! Здоровья вам и вашим близким!!!

Лежали 2 раза в кардиохирургии, один раз просто на обследовании, второй раз делали процедуру, ставили окклюдер!оба раза он был нашим лечащим врачом!!! Замечательный человек и отличный специалист!!! А еще бы хотелось отметить Хамидуллина Айдара Фаязовича!!!высококлассный специалист и просто очень хороший человек!!!