Хикматуллин Адель Азатович

г Казань, ул Адоратского, д 17

Ново-Савиновский район

+7 (843) 204-11-43показать

Хикматуллин Адель Азатович, адрес работы: г Казань, ул Адоратского, д 17

Уролог, андролог. Стаж - 15 лет.

Хикматуллин Адель Азатович занимается:

- Лечением и диагностикой заболеваний мочеполовой системы, эректильной дисфункции;

- ИППП (инфекции передаваемые половым путем);

- Уретроскопия и цистоскопия у мужчин и женщин;

- Лечением преждевременной эякуляции;

- Бесплодием у мужчин;

- Физиотерапия заболеваний предстательной железы у  мужчин:

- Массаж простаты;

- Андро-Гин (электростимуляция ректальным датчиком;

- Лазеротерапией (ВМЛТ -вибромагнотолазерная терапия, ЛОД-терапия матрикс, МЛТ -магнитолазерная терапия;

- Инстилляция;

- УФМ (Урофлоуметрия).

- Оперативная активность: Циркумцизия  по показаниям; Пластика уздечки крайней плоти; Лечение Варикоцеле; Удалением кондилом на гениталиях у мужчин.

Казанский государственный медицинский университет (2004)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Хикматуллин Адель Азатович (2)

3.0

Уролог Хикматуллин в клинике Медел хороший опытный врач

Ужасно

В МЕДЕЛ мой брат обращался к урологу Хикматуллину Аделю Азатовичу. Молодой,недавно получивший диплом ,считается уже там "высококвалифицированным специалистом". Когда мы попросили более зрелого и опытного врача,девочки в регистратуре проговорились что-то вроде этого: опытный принимает только своих клиентов. У брата была киста на почке,её нужно было откачать. Процедуру эту делали 2 "специалиста" : уролог ХИКМАТУЛЛИН АДЕЛЬ АЗАТОВИЧ и хирург КИРШИН АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ. В итоге они задели кровеносный сосуд и у него пошла кровь,на что они залепили это дело пластырем и отправили в поликлиннику по месту жительства к гематологу,как будто у него проблемы с кровью.Дома ему стало очень плохо.Он начал мочиться кровью. Эти "специалисты" велели приехать к ним,(вместо того , чтобы вызвать неотложку). Когда я везла его,он весь побледнел,похолодел, пульс еле прощупывался.По дороге мы вызвали скорую(приехали быстро-спасибо им) и увезли в 6ую на Ершова.Сделали операцию, оказалось открылось кровотечение, потерял много крови,вся брюшная полость была в крови. Гурьянов А.И -ХИРУРГ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ, он спас ему жизнь,когда уже человек был почти на том свете. А медел отказалась возвращать и деньги заплаченные за неудачную операцию( около 20000т.р) и за последущую реабилитацию. хотя паначалу всё это обещали,лишь бы мы никуда не обращались.