Хисматуллин Ильдар Фердусович

Клиника Скандинавия Ава-Казань

г Казань, ул Астрономическая, д 15/19

Площадь Тукая (700 м)

+7 (843) 204-13-98показать

Хисматуллин Ильдар Фердусович, адрес работы: г Казань, ул Астрономическая, д 15/19

Квалифицированный врач, специализирующийся в области выявления и лечения всех нозологических форм урологических заболеваний. Хисматуллин Ильдар Фердусович назначает необходимые лабораторные и аппаратные исследования, разрабатывает план и проводит лечение болезней мочевыделительной системы. В частности, доктор занимается вопросами профилактики, диагностики и лечения следующих заболеваний:

• уретрит, баланопостит, пиелонефрит, цистит,

• орхоэпидидимит, простатит,

• герпес, ВПЧ, трихомониаз, хламидиоз,

• мочекаменная болезнь и др.

Ильдар Фердусович проводит такие манипуляции, как смотровая цистоскопия, инстилляция мочевого пузыря и уретры, забор секрета предстательной железы, забор мазков уретры, малые урологические операции и прочее. Доктор обладает навыком проведения ультразвуковой диагностики (УЗИ).

Западно-Казахстанский государственный медицинский университет имени Марата Оспанова (1992)

Отзывы о враче Хисматуллин Ильдар Фердусович (2)

3.0

Очень грамотный, компетентный доктор, даёт четкие рекомендации.

Наталья

Служба качества

Скандинавия (Ава-Казань), клиника внимательной медицины
Благодарим за высокую оценку нашего специалиста. Здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия"

Абсолютно не понравишься этот врач! Его и врачем то сложно назвать. Муж сдал спермограмму и зашёл на консультацию к нему,ничего толком не объяснил,не расписал ! Короче отношение на или ***** бабки дерут в этой клинике,извините,у меня давление поднялось ,когда муж сказал что заплатил 3900 за анализ спермограммы. В клинике здоровье семьи можно было сдать за 1300. Вообще в платных клиниках должны [фрагмент отзыва удален модератором] пациентам ,потому что мы вас кормим! Больше ни ногой в эту клинику и никому не буду рекомендовать,а наоборот буду обсирать по-возможности!!!

Массаж простаты