Ильина Лариса Леоновна

Поликлиника Спасение

Ильина Лариса Леоновна: детский невролог, детский педиатр. Стаж работы – 14 лет. Врач высшей категории.

Принимает детей.

Казанский государственный медицинский университет (2006)

• 2021: Клиника Айболит на Сыртлановой, Врач
  • 2021: Клиника Айболит на Курской, Врач
Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Ильина Лариса Леоновна (9)

Ильина в спасении. Она и педиатр и невролог детский.

Ильина Лариса Леоновна в спасении и в Айболите принимает

Айболит Ильина Лариса Леоновна

Прусаков в 8 дет больнице. Ильина Л.Л в спасении

Спасение педиатрия-Ильина Лариса Леоновна! Она раньше еще и как невролог принимала, поэтому специалист широкого профиля и ответит на все ваши вопросы

В МЦ Спасение Лариса Леоновна Ильина - супер доктор.

Спасение. Ильина Лариса Леоновна.

до года были в другой поликлинике. так получилось, что со старшим мы лежали в больницах с рождения, поэтому там уже находила своих врачей. и плюс у мужа 2 тети врачи. к урологу ходим к Тахаутдинову, зав.урлогией дркб. Узи только зав.узи дркб Скворцова. Невролог своя тетя. Педиатр вот здесь в азбуке я ее нашла, но сейчас платно не принимает((( если что ей звоню. И Ильдус Яудатович на случай если вызвать на дом. И вот недавно еще понравилась Ильина в Айболите. Очень дотошная и современная. Офтальмолог...вот сходили на прием перед садиком. Все отлично сказали, и зрение отличное. А на днях обнаружила пятно у сына, и поехала на Бутлерова сегодня платно. Врач Фадеева. Очень понравилась. Полностью обследовали и старшего и младшего. Ответила на все вопросы и все объяснила. И зрение то оказывается не 1 пока, и в общем есть индивидуальные рекомендации, которые в поликлинике не получила я. С глазами теперь только к ней туда. К ортопеду ходили к Цою, тоже понравился.

Мне очень нравится Ильина Лариса Леоновна, очень внимательная, температуру сначала в одном ушке померила, потом в другом, в другом было 36,8 , достала еще один градусник, перемерила. На следующий день перезвонила мед.сестра спросила как себя ребенок чувствует, как температура. Так что я бы в местной поликлиннике сдала кровь, мочу(тоже смотрит ели принесете) и в спасение.

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)

Воспаление легких (пневмония)