Нет информации о месте работы врача Иванов Александр Владимирович, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Казанский государственный медицинский университет

Отзывы о враче Иванов Александр Владимирович (6)

4.3

Иванов Александр Владимирович врач от Бога.

там был Иванов,хороший врач!

Ужасно

Ходила к Иванову в "добрые руки ", а потом мне сказали, что он гастролер(ездит по городам и собирает деньги), и никаких докментов, о том, что он остеопат у него нет и что, прежде,чем идти к врачу, тем более с маленьким ребенком, надо проверять документы, а отзывы щас на заказ пишут многим!!!

Ходим к остеопату всей семьёй, периодически. Доктор из Питера. Фамилия Иванов. Приезжает в Казань ежемесячно на 2 недели. Принимает в клинике "Добрые руки". Очень довольны. Один минус-дорого. Прием 2500 рублей.

а я хочу написать про Иванова АЛександра Владимировича-в нашей семье это незаменимый специалист-как что к нему. у брата сломана спина была и бывают боли и заклинивания-сразу звоним в медицинский центр звезда и записываемся .он принимает там. и по-тихонечку сама стала ходить на прием к Тихонову Игорю Витальевичу на К.Маркса -он мне очень нравится. вообще в нашей семье спина-больная тема.

Головная боль кластерная

Прочитайте о симптомах и лечении кластерной головной боли – приступах мучительной боли в одной половине головы и/или лица, особенно области глаза.

Невралгия тройничного нерва