Кадыров Фарит Госманович, ортодонт

ДентАРИЗ на Серова

г Казань, ул Серова, д 48

+7 (929) 725-61-10показать

Кадыров Фарит Госманович, адрес работы: г Казань, ул Серова, д 48

Кадыров Фарит Госманович: ортодонт. Стаж работы – 5 лет.

2016 – Казанский государственный медицинский университет (врач стоматолог)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Кадыров Фарит Госманович (3)

Хотелось бы, тоже, поблагодарить Фарита Госмановича за безупречную работу - за мою голливудскую улыбку. 😁😁 Весь процесс лечения шёл под чутким его руководством. Он терпеливо отвечал на все мои (нестандартные 😄) вопросы, контролировал состояние зубов во время ношения брекетов и всегда поддерживал.😊😁 Я думаю, мне повезло с выбором опытного и высококвалифицированного врача-ортодонта.😁☺

Год тому назад я привела свою дочь в Дентариз, чтобы привели в порядок её зубы. Я очень благодарна им, что у них работает добрый, внимательный, и хороший специалист своего дела Фарит Госманович. И за то время, когда мы были под его наблюдением, ни разу не пожалела. Зубы стали ровные, красивые. Если раньше она комплексовала, то сейчас часто начала улыбаться. Не могу налюбоваться её зубами. Спасибо огромное Фарит Госманович 🤗. Спасибо за улыбку, которую вы нам подарили💐💐💐

Наш любимый врач-стоматолог ☺️ Очень внимательный, заботливый и отзывчивый 😊 За год и 3 месяца «поставил на место» 💪🏻 мои зубы и сейчас взялся за зубки моей дочери 👍🏻

2016 – Казанский государственный медицинский университет (врач стоматолог)

2018 – Ординатура – Казанский государственный медицинский университет (ортодонтия)
Повышение квалификации:
  • 2016 – «Аппараты коррекции II класса» А.Стрелков
  • 2016 – VI Конференция ортодонтов высшего класса
  • 2017 – «Диагностика и толки. Ошибки и осложнения при лечении аномалий окклюзии. Методы и способы их исправления» С.А.Попов
  • 2017 – Курс сертификации «Флексы, как прогрессивный метод лечения в современной ортодонтии» Е.А.Войнилко
  • 2017 – Особенности лечения ортодонтических аномалий с использованием самолигирующих систем. М.В.Мусина
  • 2017 – Работа с конусно-лучевой компьютерной томограммой на профессиональном уровне. Д.Н.Курасов
  • 2018 – «Один на один с открытым прикусом и Damon System» А.В. Спесивцев
  • 2018 – «Тенденции междисциплинарного подхода к ортодонтическому лечению. Современное понимание эстетики улыбки»
  • 2018 – Современные принципы ортодонтии, биомеханика, диагностика, изгибы дуг. И.Р.Нуртдинов
  • 2019 – «Ортодонтическое лечение детей. Что? Где? Когда?» С.Тихонов
  • 2019 – «ЭVOLUTION. 8 ключей эстетической и функциональной ортодонт» А.С.Ермаков
  • 2020 – «Золотые правила самолигирования:Открывая двери к успеху» Матиас Ангильери
  • 2020 – «Микроимпланты в ортодонтии. Практические советы. Типодонт курс» Нуртдинов И.Р.
  • 2020 – «Психологическое взаимодействие при оказании стоматологических услуг. Конфликт с пациентом. Стратегии поведения в конфликте» Ермаков А.С., Жахонгиров Б.Б.,
  • 2020 – Авторский курс «Ортодонт-мастер» в количестве 120 очных часов под руководством профессора, д.м.н. Попова С.А. в рамках годовой учебной программы дополнительного постдипломного образования