Кадырова Эльвина Ильмеровна, ортодонт

Брекеты Damon Clear
Самолигирующие / безлигатурные брекеты
350 ₽
Металлические брекеты

Проводит исправление прикуса на съемных аппаратах (пластинки, лицевая маска, трейнеры, аппарат Френкеля, аппарат -Твинблок), на несъемной технике (безлигатурные брекет-системы, расширяющие винты). Проводит диагностику и лечение в любом возрасте, подбирает индивидуальную методику, максимально подходящую для достижения желаемого результата.

Казанский государственный медицинский университет (2017)

Последний раз записывались сегодня

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Кадырова Эльвина Ильмеровна (13)

КамелияМед в Казани. Врач Кадырова Эльвина Ильменовна. Моей дочери помогла именно с пластинками.

Лучший врач-стоматолог,которого я знаю.Всегда найдёт подход и отлично сделает свою работу,никогда не подведёт😍

Наш любимый Ортодонт 😘

Спасибо за прямые, здоровые зубы⭐️ Благодаря вам я не стесняюсь улыбаться и знаю, как правильно ухаживать за зубами☺️

Сама прохожу лечение у Эльвины Ильмеровны 💕 хожу с брекетами совсем не много , но уже очень довольна результатом ❤️ добиваемся вместе нужно результата . Ведь самое главное проходить лечение вместе 💥🔥

Самый лучший стоматолог 👍🏻 вылечила все мои зубки, готовимся к брекетам❤️ по моей рекомендации, друзья приводят к ней на приём своих малышей,и очень довольные уходят от Эльвины Ильмеровны ❤️

Она самая лучшая! У дочки зубки ровные и красивые, а главное здоровые!😍 Сынок спокойно дал вылечить зубик! Спасибо Вам за профессионализм и доброту!❤️❤️❤️

Самый лучший врач!!!!!👏👏👏 Эльвина Ильмеровна💕💕💕спасибо большое, что Вы появились в нашей жизни!!!!!💐💐💐

Чудесный врач ♥️дечила зубки 1,5 назад ,все в порядке никаких проблем !Рекомендую)

Это самый лучший стоматолог! ✨ Ходила с сестрёнкой лечить зубы. Сестрёнка вообще не плакала и ничего не боялась!😊 Спасибо огромное) ❤️

Самый крутой стоматолог, дети очень рады🤗 Лечим зубы всей семьей, нам все очень нравиться🤗 Спасибо большое за наши зубки🥰

Самый лучший стоматолог и хороший человек,умеет находить подход к каждому человеку.Ее работа-это ее призвание😍😍🔥

Металлические брекеты
Трейнеры для зубов
Брекеты Damon-Q
Брекеты Damon Clear
Прием детского ортодонта

Казанский государственный медицинский университет (2017)

• 2019 г. – Ординатура по специальности «Врач-ортодонт» на базе Казанского государственного медицинского университета

• 2015 г. – участие в V межрегиональной конференции «ПИКАССО» «Актуальные вопросы применения 3D технологий в современной стоматологической практике» (к.м.н. врач-рентгенолог Ярулина З.И., г. Казань

• 2015 г. – участие в городской научно-практической школе «МНЕМОСИНД» «Когнитивные нарушения в междисциплинарном контексте: Общее  понимание проблемы специалиста разного профиля», заведующий кафедрой неврологии и мед.генетики ГБОУ ВПО Казанский ГМУ МЗ РФ профессор Якупов Э.З.

• 2017 г. – курс сертификации «Флексы, как прогрессивный метод лечения в современной ортодонтии», Войнилко Е.А., г. Казань

• 2019 г. – участие в 1 МОДУЛЕ обучающего цикла для ортодонтов «Ортодонтия PRO» на тему:  «Диагностика и планирование ортодонтического лечения», лектор: врач-ортодонт Азат Фазлиев, г. Казань

• 2019 г. – участие в 3 МОДУЛЕ обучающего цикла для ортодонтов «Ортодонтия PRO» на тему:  Абсолютный акораж в практике врача-ортодонта. Расширенные возможности использования ортодонтических миниимплантов», лектор: врач-ортодонт Азат Фазлиев, г. Казань

• 2020 г. – участие в семинаре «Первые шаги к успешному лечению: диагностика, планирование, выбор прописи, позиционирование», Сергей Тихонов г. Санкт-Петербург