Кармальская Мария Анатольевна

г Казань, пр-кт Ямашева, д 54 к 1

Ново-Савиновский район

+7 (843) 205-23-25показать

Кармальская Мария Анатольевна, адрес работы: г Казань, пр-кт Ямашева, д 54 к 1

Кармальская Мария Анатольевна: врач узд. Стаж работы – 9 лет.

Казанский государственный медицинский университет (2012)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Кармальская Мария Анатольевна (1)

4.0

Записалась в эту клинику на УЗИ, потому что было рядом с работой. На приеме врач ни о чем не спрашивала, просто провела обследование и все. По полученным результатам тоже никаких пояснений не дала. Хотелось бы получить хоть какую-ту консультацию. Но в таких случаях и спрашивать лишний раз ничего не хочется.

Разумед, сеть многопрофильных клиник

Спасибо за отзыв. Нам важно знать, что именно не понравилось пациенту, чтобы работать над ошибками. В случае необходимости наши врачи всегда дают рекомендации. Надеемся, что в будущем посещение клиники оставит только приятные впечатления. Желаем вам здоровья и всех благ!

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?

Выбираем эффективное средство от боли