Карташов Никита Александрович

РКБ

г Казань, ул Оренбургский Тракт, д 138

Приволжский район

+7 (843) 237-35-76показать

Карташов Никита Александрович, адрес работы: г Казань, ул Оренбургский Тракт, д 138

Отзывы о враче Карташов Никита Александрович (5)

Мастер своего дела

Здравствуйте, меня зовут Рустем, мне 48 лет. 02.03.2021, в отделении нейрохирургии РКБ, мне была проведена операция по удалению грыжи L4-L5. Операцию провел врач нейрохирург Карташов Никита Александрович. Это настоящий мастер своего дела, отзывчивый и чуткий человек. Большое ему спасибо, все прошло успешно. Сейчас нахожусь дома на реабилитации. Спасибо врачам.

Доктор на 100%

Спасибо огромное за проделанную операцию..чувствую себя отлично....Дай бог ему здоровья и долголетия!!

Чудотворец, "ювелир"

Спасибо! Очевидно, что такого специалиста ждет известное будущее. Чудотворец, "ювелир", замечательный отзывчивый и вежливый человек. Не боюсь ему доверять свою жизнь... а это о многом говорит. Операцией довольна очень. Лидия Камаева

Спасибо за жизнь!!!!

Карташов Никита Александрович – высококвалифицированный нейрохирург, мегапрофессионал своего дела!!! Кроме того, что Никита Александрович оперирует «ювелирно», он еще и прекрасный психолог, весьма обаятельный и интеллигентный Доктор!!! Огромное спасибо и низкий поклон Вам за высокий профессионализм, ответственное и преданное отношение к своему делу, психологическую поддержку!!! Спасибо, что Вы есть!!! Огромного здоровья Вам и Вашим близким!!!

Благодарность!!!

02.07.2018 г. Никита Александрович Карташов прооперировал моего мужа Баязитова Р.А. в г.Бугульме. Мы всей семьей благодарны ему за то, что он почти с того света вернул нам сына, мужа, папу и брата. Он хирург от бога.Прилетел и в течении двух часов подарил нам жизнь!!! Желаем Вам успехов в нелегком труде, удачи во всем и долголетия!!!

Грыжа позвоночника (межпозвоночная грыжа)

Профилактика инфекций при больной селезенке?

У людей с нарушенной работой селезенки повышен риск заражения различными инфекционными заболеваниями. В этой статье рассматриваются способы избежать осложнений при нарушениях иммунитета, обусловленных патологией этого органа.