Хабибрахманова Анита Ильфатовна, стоматолог-терапевт

Камелия-Мед на Чистопольской

г Казань, ул Чистопольская, д 77/2

Ново-Савиновский район

+7 (843) 204-12-89показать

Хабибрахманова Анита Ильфатовна, адрес работы: г Казань, ул Чистопольская, д 77/2

Лечение кариеса

от 3 500 ₽ от 2 100 ₽

Скидка НаПоправку
-40 %
350 ₽
Лечение пульпита
Лечение детского кариеса

Анита Ильфатовна занимается диагностикой и лечением заболеваний твердых тканей зубов, пародонта и слизистой оболочки рта. Проводит профилактику кариеса (реминерализующая терапия, методика ICON, глубокое фторирование). Выполняет несложное удаление зубов.

Казанский государственный медицинский университет (2014)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Хабибрахманова Анита Ильфатовна (5)

Лечил зуб, все быстро, профессионально и без боли 👍

Очень хороший специалист, рекомендую всем👍👍👍

Я хочу поблагодарить чудесного доктора Аниту Ильфатовну за проделанную работу на пути к моей белоснежной улыбке!!! Все было сделано на высшем уровне!!! Большое спасибо!

Хочу выразить огромную благодарность Аните Ильфатовне за мои зубки. Очень хороший врач-стоматолог. Все делает очень аккуратно. Самые лучшие впечатления остались. Спасибо вам огромное. Успехов вам!

Хочу отметить стоматолога Аниту Ильфатовну, ведущий прием в Камелия Мед на Чистопольской 77/2. Был кариес на 6 зубах. Поставили пломбы. Большое спасибо врачу, и ее помощнику Рамазану! Постарались, все сделали ювелирно и качественно! Выражаю большую благодарность и желаю успехов в работе! Хороших клиентов вам, здоровья и семейного благополучия!

Лечение пульпита
Лечение аппаратом Вектор
Лечение гальваноза
Реминерализация зубов
Лечение клиновидного дефекта
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение патологической стираемости зубов
Лечение перикоронита
Плазмолифтинг десен
Временная пломба
Световая пломба
Цементная пломба
Лечение зубной боли

Казанский государственный медицинский университет (2014)

• 2015 г. – интернатуру по специальности «Стоматология  общей практики»

• 2019 г. – сертификат специалиста «Стоматология  общей практики»

Дополнительное образование:

• 2014 г. – обучение по теме «Осуществление медицинской деятельности на должностях среднего медицинского персонала как стоматолог-гигиенист»

• 2014 г. – обучение по теме «Буллезные дерматозы : стоматологическая курация пациентов с сочетанными поражениями кожи и слизистой оболочки полости рта»

• 2014 г. – обучение по теме «Заболевания языка»

• 2015 г. – обучение по теме «Заболевание красной каймы губ как индикатор общего состояния организма"

• 2017 г. – семинар «Работа с конусно-лучевой компьютерной томограммой на профессиональном уровне: от основ получения изображения до интерпретации клинических случаев по данным исследования и планирования лечения», врач-рентгенолог компании «ПИКАССО» Курасов Д.Н. г. Казань

• 2017 г. – обучение по теме «Biology and Biomechanics. C-shape channels» Michael Solomonov

• 2017 г. – практический курс «Простые решения в реставрации боковой группы зубов», Фахрутдинов Н.Д. сертифицированный тренер по реставрации Компании «Dentsply Sirona» г. Казань

• 2019 г. – обучение по теме «Реставрация фронтальных групп зубов», лектор Каплан Шеуджен г. Москва

• 2019 г. – семинар «Современные протоколы клинической эндодонтии. Техники обтурации. Повторное эндо. Трещины и переломы корня», лектор Рувинская Г.Р. г. Казань

• 2020 г. – практический курс «Прямые реставрации жевательной группы зубов», лектор Роман Корпенко г.Москва)