Хакимова Резеда Фидаиловна

г Казань, ул Маршала Чуйкова, д 62

Ново-Савиновский район

+7 (927) 249-46-03показать

Хакимова Резеда Фидаиловна, адрес работы: г Казань, ул Маршала Чуйкова, д 62

Хакимова Резеда Фидаиловна: аллерголог, аллерголог-иммунолог, иммунолог. Врач высшей категории, доктор мед. наук.

Казанский государственный медицинский университет

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Хакимова Резеда Фидаиловна (8)

Хакимова Резеда Фидаэловна АиР на Чуйкова (она аллерголог-иммунолог с кафедры дркб)

Хакимова Резеда Фидаэловна, аллерголог-иммунолог, АиР на Чуйкова.

Отзыв о враче Хакимова Р.Ф.

Сходила к данному"аллергологу" на прием. Просто ужасно, одно хамство, так ещё после лечения все усугубилось

Данный отзыв относится к другому специалисту,  см.комментарии ниже или см/форум супермамки, где это обсуждалось - весь негатив к Халиде З., а не к Хакимовой Р. Просьба удалить данный отзыв!

Хакимова Резеда Фидаиловна

И мы у нее были, нам назначила то же самое! Дала контакты, где можно приобрести этот препарат! Назначила миллион анализов, ничего толком не объяснив, все охая-ахая, что какие дети слабые рождаются. Такое ощущение, что она всем подряд этот трансфер фактор выписывает. А сажать полугодовалого ребенка на такой сильнейший иммуномодулятор я не собираюсь! После этого на след. же день пошли к Хакимовой. Это небо и земля. Она даже не стала комментировать все, что назначила Халида З. Очень грамотная, осмотрела, послушала, объяснила, на все вопросы ответила.

Сегодня были у Хакимовой в АИРЕ. Мне понравилось!!! Около часа общались, я получила ответы на все свои вопросы. Ребенка осмотрела, послушала и т.д. Все обстоятельно, по делу и грамотно. И главное - она не заманивает на лечение или обследование, не разводит на деньги, наоборот, даже советовала, куда и по какому вопросу можно обратиться. Заодно и по поводу мужа я проконсультировалась под шумок))))) 1300 руб.прием.

По советам на форуме сходили в Хакимовой. Очень приятная женщина, прием почти час, все выслушала, много спрашивала. Анализы назначила только нужные. У нас ребенку 2.7, лечение назначила не дорогое. Посмотрим что будет дальше. Я записывалась за 3 дня, детишек к ней приводят много. Приходить лучше с карточкой из поликлиники.

В ДРКБ иммунолог приходит из РКБ, а своего у них нет это так и есть, там нах-ся кафедра иммунологии и зав. яв-ся Цибулькина Вера Николаевна, очень хороший спец, оттуда же Хакимова Резеда Федаильевна, именно она часто консультирует в ДРКб, мне она как спец. очень нра, Халида Закарьевна больше спец. попривикам.

Экзема (атопический дерматит, нейродермит)

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении атопического дерматита (экземы, нейродермита) – распространенная хроническая форма дерматита, преимущественно у детей.

СПИД и ВИЧ