Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Князева Олеся Васильевна, невролог

Князева Олеся Васильевна

Медицинский центр Нейромед

г Казань, ул Чистопольская, д 81

Ново-Савиновский район

+7 (843) 560-45-04показать

Князева Олеся Васильевна, адрес работы: г Казань, ул Чистопольская, д 81

Тема кандидатской диссертации: Ультрафиолетовое лазерное излучение в диагностике и комплексном лечении больных с воспалительными заболеваниями толстой кишки.

Казанский государственный медицинский университет (2001)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Князева Олеся Васильевна (6)

Князева Олеся Васильевна-доцент дет.невролог., в клинике Нейромед ул.Чистопольская 81.,офис 9. Очень хороший врач,лечение назначает адекватное ,без лишних ненужных обследований (все по делу и существу)рекомендую.

Князева Олеся Васильевна!!! Работает и в 8 больнице, и в клинике Эрда, и в клинике Нейромед.

Ново-Сав р-он,ул.Чистопольская81,офис 9,тел 5-604-504; МЦ «Нейромед»., доцент,дет.невролог: Князева Олеся Васильевна

Рекомендую Князеву О.В. она на Галеева и в нейромеде на чистопольской.

Помогли нам 2 доктора - Аскольская, так как взялась нас лечить, несмотря ни на что (все остальные послали нас) и Князева Олеся Васильевна на кафедре при 8-й - молодая врач. Посмотрела нас и бегом к заведующей и главврачу выбивать нам без очереди стационар. Благодаря ей мы быстро нашли причину, а благодаря Аскольской быстро начали лечить. А все остальные больше разговоры разговаривали