Косарева Наталья Константиновна, офтальмолог

г Казань, ул Аделя Кутуя, д 44А

Советский район

+7 (843) 205-03-17показать

Косарева Наталья Константиновна, адрес работы: г Казань, ул Аделя Кутуя, д 44А

Занимается диагностикой и коррекцией глазных нарушений и профилактикой их развития. Специализируется на лечении врожденных и приобретенных заболеваний органа зрения, инфекционного воспаления глаза и слезной системы, высокого внутриглазного давления. Оказывает срочную помощь при травме глаза, попадании в него инородного предмета.

Казанский государственный медицинский университет (1989)

• 2022: Кузляр, Сеть офтальмологических клиник, врач
Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Косарева Наталья Константиновна (12)

3.4

Очень жалею что раньше не нашла врача. Когда дочь была малышкой у неё иногда не сильно косил один глаз. Куда я только не ходила и ДРКБ, и третий глаз , и на бутлерова и ещё куда то. Один ответ " сами вы мамаша косите" единственное Косарева сказала про астигматизм так у неё и наблюдались. Сейчас вроде не косит, но это амблиопия меня беспокоит. Начинаю себя загонять если бы тогда я обратилась к нужному врачу может и не было такого(

Ужасно

Я в свое время тоже начитавшись положительных отзывов, повела ребенка к Косаревой. В итоге потеряла два года.

Клиника кузляр,врач косарева.чистопольская 16/15.Или филиппова в ркоб,на бутлерова. ,14 мы у нее были в год.она и правда ,с характером,есть ее мнение и неправильное.ну диагнозы она ставит точные.косарева очень нудная,в плане дополнительных обследований,ну диагнозы тоже ставит правильно.еще зарипова есть в кузляр на аделя кутуя 44а,,она очень хороший специалист,хоть и первой категории.у нее хороший,мягкий подход.

Плохо

Нас на это ЗВП Косарева отправляла. Когда мы пришли к ней с результатом, она посмотрела и сказала, что ничего страшного, со зрительным нервом все в порядке. Пришли на повторный прием через месяц, она посмотрела это же обследование и сообщила, что все у нас плохо, проблемы с сетчаткой, нужно делать укол ретиналамин и срочно делать операцию. После этого как-то отпало желание ходить к ней на прием.

у меня на Косареву только одна мысль всплывает "добрая милая женщина"

Нормально

Косарева не имеет понятия о зрительной фиксации и с синаптофором не понимает что к чему(проверила нам бинокулярность зрения и так и не определила правильно).Просто остроту зрения проверить,назначить очки,глазное дно посмотреть может.

Ужасно

В 3 мес ходили в кузляр к Косаревой на прием. Поставила диагноз косоглазие правого глаза, в 6 мес тоже самое. Выписала лечение, чтобы перепроверить сходили в третий глаз и там обнаружили , что левый глаз не поворачивается в одну сторону. Я поражена, врач с таким опытом работы за 2 приема неправильно поставила нам диагноз. Сходила я к ней потом с вопросами как она могла такое пропустить, ведь правый глаз здоровый.ничего она не ответила. Сказала лишь изначальное лечение провести . Если диагноз неправильный , разве можно доверять ее лечению. На вопрос лечится ли это, или на всю жизнь это? Развала руками. Жалко потраченное время и деньги на этого врача!

Плохо

Нам не смогла Косарева определить,что фиксация в глазу нецентральная.У меня спрашивает,а вы разве не видите,что глаз не косит? Она не понимает разницу,что нецентральная фиксация можно быть и при некосящем глазе и наоборот На все вопросы отвечала терпеливо,но ничего конкретного,лила воду,зато очень настойчиво отправляла на аппарат Амблиокор.Теперь я точно знаю,что глаз с дальноркостью может приблизиться к ОЗ 1,Косарева же отрицала сей факт.Бестолковый прием за 1200р.Еще направила голову проверять

Нормально

К сожалению госпожой Косаревой Н.К. я сильно разочарована,именно в диагностике.Проверить остроту зрения можно доверить,ну может глазное дно в микроскоп посмотреть.Для первичной консультации хорошая в общем ...Да,не могу не отметить доброе отношение к детям и достаточно подробные ответы на вопросы родителей.Но это не заменяет правильной диагностики.Лечение амблиопии не сводится только к назначению аппаратного лечения,оно вообще не имеет никакого значения при этом заболевании.