Разиева (Кудрина) Жанна Андреевна, стоматолог-терапевт

Миллидент на Фатыха Амирхана

г Казань, ул Фатыха Амирхана, д 14А

Ново-Савиновский район

+7 (843) 211-93-13показать

Разиева (Кудрина) Жанна Андреевна, адрес работы: г Казань, ул Фатыха Амирхана, д 14А
600 ₽
Пломбирование зубов
Лечение детского кариеса
Лечение кариеса

Стоматолог-терапевт, стоматолог-эндодонт. Высшая категория. Стаж – 6 лет.

Врач работает в следующих направлениях: лечение кариеса, пульпита и каналов зубов, отбеливание зубов, профилактика и профессиональная гигиена полости рта.

Разиева Жанна Андреевна занимается лечением кариеса любой сложности, функциональным восстановлением и реставрацией зубов, лечением зуба при патологической стертости, эрозии, клиновидном дефекте, гипоплазии эмали, закрытием фиссуры зуба герметиком, лечением периодонтита, пульпита, повышенной чувствительности эмали и др.

Доктор владеет навыком работы со стоматологическим микроскопом.

Ижевская государственная медицинская академия (2015)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Разиева (Кудрина) Жанна Андреевна (3)

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Здравствуйте, пока ходил только на консультацию. В данный момент, мне всё понравилось. Но, меня больше волнует процесс лечения, по этому ходу лечения уже полноценно оценю)

Миллидент, сеть стоматологических клиник

Благодарим Вас за обратную связь! Мы уверенны, что лечение в нашей клинике Вам понравится, желаем легкого лечения и реабилитации!

Самые положительные впечатления от Жанны Андреевны, встречает с улыбкой, провожает так же. Всё очень подробно рассказывает и объясняет, какие будут манипуляции, сколько времени займёт, сразу объявляет итоговую стоимость. Делает всё с лёгкой руки, без какой либо боли или дискомфорта. Очень рекомендую!

Миллидент, сеть стоматологических клиник

Благодарим Вас за такой приятный отзыв о нашем стоматологе-терапевте Жанне Андреевне, обязательно передадим ей! Ждем Вас снова!

Доктор очень внимательная. Грамотно и доступно объяснила все мои проблемы . Лечение прошло очень комфортно. Без боли, дискомфорта.

Миллидент, сеть стоматологических клиник

Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Нам всегда интересно, какие впечатления остаются у наших пациентов после приёма. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора.