Кузнецова Екатерина Андреевна, невролог

Кузнецова Екатерина Андреевна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

• Доктор мед. наук

• 2012-2013: медцентр Ортопед , врач

Контакты врача

+7 (965) 599-75-07показать

email: arsmedica03@mail.ru

Отзывы о враче Кузнецова Екатерина Андреевна (1)

Не знаю почему здесь хвалять Дорофееву. Во-первых,у меня была транзиторно-ишемическая атака во время беременности и она сказала,что ничего страшного,массажик поделаете,видимо не покушали. Хотя надо было сразу уже назначить препарат,улучщающий кровообращение. В итоге,я всю беременность проходила с шатаниями,головокружением и неусточивой походкой+депрессия добавилась от этого кошмара каждый день. Когда я пришла второй раз к ней и пожаловалась на свои симптомы,она выписала мне Бетасерк (который во время беременности нельзя),который абсолютно мне не помог,т.к.проблема была не в вестибулярном аппарате (как она мне сказала),а в нарушенном кровообращении. Вот такая некомпетентность врача. Хотя пошла я тоже к ней по отзывам и очень пожалела. Потом нашла невролога,который принимает в Арс Медика (Кузнецова Екатерина,если не ошибаюсь),сделали РЭГ и все стало ясно. В итоге при адекватном лечении,все прошло. Поэтому Дорофееву я даже вспоминать не хочу!

Источник: forum.supermamki.ru

ЭЭГ