Ларин Алексей Николаевич

г Казань, ул Исаева, д 5

Северный вокзал (1.2 км)

+7 (843) 560-53-86показать

Ларин Алексей Николаевич, адрес работы: г Казань, ул Исаева, д 5

Ларин Алексей Николаевич: невролог. Стаж работы – 31 год.

Казанский государственный медицинский университет (1989)

• 2021: Клиника Разумед на Ямашева, Врач
  • 2021: Клиника Разумед на Беломорской, Врач
Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Ларин Алексей Николаевич (12)

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Врач очень понравился, говорит все по делу, обходительный, все тщательно осмотрел и назначил правильное лечение. Повторно опять планирую пойти к нему.

Разумед, сеть многопрофильных клиник

Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас. Рады, что смогли помочь вам в нужную минуту. Будьте здоровы!

Алексея Николаевича знаю с конца 90-х) и сейчас понимаю, что результативное лечение подбирал мне только он. В одно время я его потеряла из виду, но обстоятельства заставили его найти. Теперь всегда с ним на связи ! Его приемы экономят мне деньги и время, так как правильно ставит диагноз и подбирает верные лекарства. Очень ему благодарна 😊

Классный доктор,всей семьей ходим,,друзья ходят ,рекомендую!

С Алексеем Николаевичем знакомы 4 года,пол Казани проехали,чтоб нам назначили у бабушки правильное лечения.Сейчас встречаемся раз в месяц и Бабушка на ногах.Очень редкое заболевания и как лечить не кто не знал.Только он помог

Огромная благодарность Ларину Алексею Николаевича за его знания, большой опыт, правильную дианостику и лечение моей мамы после тяжелого инсульта. Восстанавливается на глазах!!! Спасибо за то, что всячески способствует поднятию на ноги, в том числе и в части питания.

Самый лучший невролог которого я встречала🙏🏼 больше чем пол года лечилась хрен пойми от чего пока не попала в его волшебные руки. Очень рекомендую, всем кому рекомендовала Алексея Николаевича тоже остались довольны👏👏👏

Выражаем благодарность Ларину Алексею Николаевичу за профессиональное и результативное лечение отца после тяжелого инсульта! Явная положительная динамика: встали на ноги за короткий промежуток времени, улучшение речи и т.д. Продолжаем лечение.

Хороший врач, обращалась лично, очень помог!!!👍👍🙏🙏🙏

Могу сказать только слова благодарности и пожелать успехов в работе. Помогает всей моей семье. Огромное спасибо!

Разумед, сеть многопрофильных клиник

Большое спасибо за чудесный отзыв. Всегда рады помочь! Удачи и здоровья!

Прекрасный специалист 🙏🏻 владеет психотерапевтическими методиками , профессионал и хороший человек

Инсульт

Менингит