Лернер Юлиана Сергеевна, ортодонт

г Казань, ул Николая Ершова, д 8

Вахитовский район

+7 (843) 205-08-49показать

Лернер Юлиана Сергеевна, адрес работы: г Казань, ул Николая Ершова, д 8

Самолигирующие / безлигатурные брекеты (система 4+2, 1 зубной ряд)
500 ₽
Брекеты Damon Clear (на 10 зубов, эстетические)
Металлические брекеты (1 зубной ряд)

Стоматолог-ортодонт. Стаж — 12 лет.

Ведет прием детей и взрослых пациентов. Владеет всеми современными методиками исправления зубов.

Юлиана Сергеевна Лернер специализируется на лечении зубочелюстных деформаций при помощи силиконовых капп, съемной и несъемной аппаратуры, подготовке брекет-систем к непрямой фиксации. В работе сотрудничает со специалистами из смежных областей для проведения комбинированного лечения.

Регулярно участвует в научно-практических конференциях по стоматологии.

Казанский государственный медицинский университет (2007)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Лернер Юлиана Сергеевна (3)

Я лечусь у Лернер Юлианы Сергеевны в Санадент и мне очень нравится))) Я тоже ждала своей очереди долго, но ни чуть не жалею об этом)) Я вижу, что она делает все добросовестно, аккуратно и не экономит время на мне. Она так удачно меняет дуги, что я не испытываю даже в день смены никакого дискомфорта)) Первое время мне все смотрели в рот, потому что железки в моем рту им резали глаз. Потом перестали. Сейчас все смотрят, удивляясь тому, как выправились зубы:)))) А еще мой врач очень доброжелательная, для меня это тоже важно))

Врач Лернер Юлиана Сергеевна, молодая, но очень внимательная. И самое главное что она сразу сказала что все зубы сохраним, все 32, восьмерки у меня уже вылезли все и мешать не будут, а удалять здоровые зубы это кощунство ) В брекетах я с 14 января, это на ВЧ, зубы уже почти ровные, нижние в брекетах с 26 марта. Сегодня поменяли дуги, сейчас на верхней 16, на нижней 14. Лечение медленно но верно придвигается, я очень рада )

Клиника: Санадент. Давно лечу здесь зубы, не смотря на скромный вид здания всегда хорошее лечение за хорошие деньги, с терапевтом Светланой Ринатовной перестала бояться лечить зубы Врач: Лернер Юлиана Сергеевна. Спокойно-доброжелательная, аккуратная, тщательно вымеряла положение брекета прежде чем приклеить, отвечает на все вопросы и дает подробные рекомендации (для меня это вообще важно, мне надо знать все: что, почему и как). Понравилась и помощник врача Гузель своей компетентностью. Брекеты: квик, самолигирующиеся, металлические. Мелкие, поэтому смотрятся аккуратно, вчера поставили и я почти не замечаю их, мне нравятся:))))) Цена: 22 тыс. руб. за челюсть, это установка, воск, зубная щетка, ершики, смена дуг-вообщем все лечение, кроме съема.

Металлические брекеты
Самолигирующие / безлигатурные брекеты
Капы для выравнивания зубов
Лечение бруксизма
Лечение гингивита
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение скученного положения зубов
Трейнеры для зубов