Лучкина Елена Владимировна

Детская республиканская больница

г Казань, ул Оренбургский Тракт, д 140

Приволжский район

+7 (843) 269-89-00показать

Лучкина Елена Владимировна, адрес работы: г Казань, ул Оренбургский Тракт, д 140

Лучкина Елена Владимировна владеет полным объемом оперативных вмешательств по оказанию неотложной и плановой помощи, занимается вопросами патологии гортани. Имеет 3 научные статьи в журнале Вестник оториноларингологии.

1996 – Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о враче Лучкина Елена Владимировна (19)

Миляуша, здравствуйте! Это мой пост. Пошли в итоге к Лучкиной, поставила 1 степень и с ушком все ок. Кому теперь довериться?

Лучкина ведь оперирующий врач. Она заведующая. Сын был мал,к ней ходили. Там два сильных врача было,Лучкина и Плотник. Оперировать до 3 л точно нельзя. В Корл просто под наркозом будет. Как сказала моя близкая мне педиатр,наркоз есть наркоз.,как он на ребенка подействует,никто не знает. Езжайте в ДРКБ.

Сходите на консультацию к Ходеру ещё, но не говорите что были у Рафаэлова и что рекомендовал удалить их. Вот вам мнения 2х хороших специалистов. По поводу дркб и Лучкиной- специалист грамотный , операции такого типа делает каждый день .

Только к лучкиной или Андреевой в дркб , жидкость надо убирать (( иначе тугоухость будет ((( мы опоздали (( нерв в одном ухе умер(( лучкина прокол делала сама, без наркоза

Здоровья, жизненных сил Вам. Спасибо за Ваше внимательное отношение к маленьким пациентам. 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Спасибо за Ваши золотые руки ! Неиссякаемой энергии Вам, крепкого здоровья! Вы очень отзывчивый,понимающий доктор 🙏

Спасибо Елена Владимировна вам за все!!! Будьте здоровы!)))

Я знаю 2 хирургов лориков. Профи. ЛУЧКИНА ДРКБ,ПЛОТНИК ИРИНА ОЛЕГОВНА сейчас в Корл.

Молодцы👍Мастера своего дела 👏мы тоже в лор отделении делали операцию у Елены Владимировны. Спасибо всем большое 🙏

Мы тоже через ихсан-мед действовали. Они дают направления на бесплатное удаление. Лучкина принимает одну субботу в месяц. Если с ушами проблемы, к Андреевой идите. На приеме эндоскопом смотрят. Они грубоватые обе, но как специалисты очень сильные. У сына жикость в ушках собиралась, лечение консервативное не помогало. После очередного парацентеза предложили удаление. Ждали месяц

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит