Мамедли Эмин Халигович, стоматолог-хирург

Мамедли Эмин Халигович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

31 год

450 ₽
Удаление молочных зубов
Лечение детского кариеса
Удаление зуба (простое)

Имплантолог, стоматолог-хирург. Стаж работы – 6 лет. Врач первой категории.

Владеет хирургическим и терапевтическим лечением заболеваний полости рта в полном объеме.

Мамедли Эмин Халигович оказывает помощь при кариесе, занимается эндодонтией, проводит удаление зубов любой сложности. Выполняет художественную реставрацию зубов, профессиональную гигиену и отбеливание.

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2015)

• 2016-2019: Alaniya Dental Clinic (Анталия/Турция), ведущий специалист

Контакты врача

email: emin.mamedli91@gmail.com

Последний раз записывались 3 дня назад

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Мамедли Эмин Халигович (4)

3 отзыва 1 оценка

Врач от Бога!

Всех слов русского языка не хватит, что бы описать великолепный профессионализм Эмина Халиговича! Удаляли зуб мудрости. Так как в прошлый раз, с другим стоматологом прошло все очень и очень болезненно, я была уверена, что так будет и в этот раз. И какое счастье, что я ошибалась! За 20 минут все удалили, совсем без боли, от чего я до сих пор в шоке! Это врач от Бога! Я всем буду его советовать! Спасибо огромное!!!

Миллидент, сеть стоматологических клиник

Мария, благодарим Вас за такой чудесный отзыв о работе нашего стоматолога-хирурга, имплантолога Мамедли Эмина Халиговича. Мы искренне рады, что удаление в Вашем случае прошло настолько легко и безболезненно. Благодарим Вас за оказанное доверие при выборе нашей сети клиник Миллидент. Ждем Вас на профилактические осмотры. Будьте здоровы!

Клиника Миллидент Хирург Эмин Халигович

Эмин Халигович у Вас золотые руки Во время удаления зуба чувствуешь себя, что в надежных руках, полное доверие к доктору. Спасибо огромное за профессионализм!

Миллидент, сеть стоматологических клиник

Благодарим Вас за отзыв о работе нашего специалиста хирурга-имплантолога Мамедли Эмина Халиговича. С большим удовольствием передадим Ваши слова благодарности Эмину Халиговичу. Ждем Вас на профилактические осмотры.

Удаление зуба

Все понравился. От начало общения до удаления зуба! Многих в своей жизни повидал, но тут работает компетентный человек, даже если стаж не большой !удаление зуба было в марте и в апреле! Никакой боли иди дискомфорта )5 звёзд

Миллидент, сеть стоматологических клиник

Рафил, спасибо за отзыв. Искренне рады, что такая процедура как удаление зубов прошла у Вас максимально комфортно и не оставила негативых впечатлений. Будьте здоровы! Ждем Вас на профилактические осмотры.
Подозрение на заказной

Спасибо огромное за проделанный труд.

Удаление зуба
Лечение адентии
Лечение альвеолита
Лечение бруксизма
Лечение гингивита
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Сложное удаление зуба
Вскрытие абсцесса полости рта