Марулина Валентина Ивановна

Клиника Здоровье семьи на Чистопольской

г Казань, ул Чистопольская, д 15

Козья слобода (1 км)

Марулина Валентина Ивановна, адрес работы: г Казань, ул Чистопольская, д 15

Специализируется на лечении пациентов с патологиями... ещё

Казанский государственный медицинский университет (1972)

Отзывы о враче Марулина Валентина Ивановна (27)

4.0

Прекрасный специалист!

Только положительные эмоции, вдумчивый доктор с огромными знаниями . Только к ней и больше ни к кому .

Марулина Валентина Ивановна принимает и в 8-й, и в Здоровье семьи на Чистопольской. Очень квалифицированный специалист!

Нормально

Мы ходили недавно к Марулиной на приём. Двоякое впечатление осталось. Вроде бы как специалист показалась грамотной, смотрела нас долго, уделила нам достаточно времени, внимательно выслушала. И советы дала дельны. Но мне не попонравился тот момент, что всё равно на нас деньги сделала.... И так приём не дешёвый (1500), рекомендовала сделать мрт. Я её специально переспросила где именно лучше делать. На каком аппарате. Так как обследование не из дешёвых. (думаю не многие задают такие вопросы) Отправила нас в жд больницу. Отдали 5000 В итоге когда дошли до нужного нам врача (вевертеброневролога), выяснилось, что мы сделали на слабом аппарате, да ещё и цена у них дороже чем у остальных мед.центров. Я сделала выводы, что она с жд больницы (с кабинета мрт тоже откат имеет, и именно поэтому и послала туда) Когда пришли с результатами к ней (на повторный бесплатный приём), уже такого внимания не оказала. На бегу сказала что всё у нас хорошо, идите делайте ещё узи гм. В общем для себя решила, что к ней мы больше не пойдём.

Советую всем Марулину Валентину Ивановну!!!!!! Супер врач!

А мы к Марулиной В.И. ходили в 8 детскую ,там кафедра детской неврологии,она нам очень понравилась.Её опыт и знания на лицо.И пичкать детей лекарствпми она тоже не любитель.

Мы к Марулиной на кафедру ходили, попали быстро: в среду позвонили, в пятницу она нас приняла. Времени уделила достаточно, в общем и целом нам все понравилось.

Мы с рождения наблюдались в 8-ой у Марулиной. Она все лечения назначала. Все адекватно и эффективно было. За 1 год сделали 4 лечебных массажа + курс Войты. Вообще первые полгода я каждый день сама с ним делала гимнастику и легкий поглаживающий массаж+катание на мячике. Кроме этого у нас было расширение межполушарной щели . Подозревали гидроцефалию. Пролечили, курс уколов, Диакарб, Аспаркам - все нормализовалось.

Хорошо

Морозова вообще никакая.лучше там найти любого другого врача. мы последние разы ездили к маруллиной.не скажу,что она нам что то назначила,но она смотрела достаточно хорошо

Нормально

по поводу Аскольской...были у нее в 4,5месяца,не группировались из положения лежа, толком не смотрела ни НСГ, ни ребенка, и со словами "шансов у ребенка нет, даже не мучайтесь" отправила домой. поставила диагноз и патологию какую-то, и поражение ЦНС, не помню как домой доехала от шока...в дальнейшем, к счастью, диагнозы не подтвердились...осадок остался. по поводу Маруллиной... были в годик, на тот момент мы только ползали (ставили мышечная гипотония), милая женщина, приятная. назначила кучу анализов, специалистов, сказала что ребенок отстает, неадекватный.как потом оказалось ребенок просто не слышит((((сейчас нам 2годика, мы ходим и благодаря современным технологиям слышим!!!а вообще, я считаю, что "своего" невролога надо найти, мы нашли и наблюдаемся только у нее это Лира Н.В.(единственный врач, который в течении пяти минут осмотра определил что ребенок не слышит, хотя за год мы их прилично прошли)

Нормально

Мы были и у Прусакова и у Маруллиной, приятные люди, но достойного осмотра, я не увидела, а услышать что мой ребенок перспективный..., я считаю этого не достаточно. Ничего плохого они мне не сказали , но к ним я вряд ли еще пойду.

Лучше Марулиной невропатолога не знаю. Тут разные отзывы, конечно, вижу. Но так, как нам она помогла, никто бы не помог. В 3 мес.у нас была травма головы, были изменения, она нас вылечила, не залечивая. Как с детьми контакт находит - это вообще супер. И сейчас у нее наблюдаемся, и все хорошо, ттт.

Нормально

Мы к Марулиной ходили пару раз. Признаюсь честно,что с первого раза показалось,что очень хороший специалист-очень внимательно осмотрела,не поспешила диагноз установить,не стала пичкать таблетками,сказала придти на повторный прием через месяц,а потом еще через месяц,и еще...ни диагнозов ,ни лечения,только лишь пугающее "настораживает меня,у вас это не в норме,то не в норме"! В результате список массажисток.

Плохо

Моей дочке выписала препараты,которые дочке противопоказаны,даже на снимок томографии не взглянула. Направила к психологу,заранее с тем созвонившись.А дочке через неделю скорую пришлось вызывать. У Марулиной уже все поставлено на поток-это уже не лечение,а просто бизнес

Были у Марулиной. Мне очень понравилось. Детей рассмотрела со всех сторон, минут по 40 каждого. слава богу все в порядке, но теперь только к ней если понадобится.

А мне она не понравилась, смотрела не внимательно, выписала младшей столько лекарств-уколов жуть просто. Этот укольчик от кривошеи, этот от того, этот от сего...я в шоке можно сказать чуть ни дцп поставила, после приема билась в истерики! Сходили к Маруллиной, она нас успокоила и назанчила массаж, слава Богу, что перепроверили назначения Аскольской... Сейчас все нормально. Смотрит очень внимательно! Прием у нее минимум 20-30 мин. Конечно в здоровье семьи к ней нереально попасть, так что звоню на сотовый, она назначает прием в 8 детской на кафедре. Что не маловажно без нужды не назначает лекарств, дает время на курс массажа, войто терапии, потом уже смотрит прогресс, есть ли результат.

сегодня ходили к Марулиной мы в восторге. принимает долго тщательно. моя дочура (7 месяцев) пошла с ней на контакт калякала и хихикала. не пугает, а говорит конкретно. вышла с полной уверенностью, что с моим ребенком будет все хорошо.

К Марулиной мы тоже ходили, в Здоровье семьи на чистопольской. Все нормально у нас, слава Богу! Врач приятная женщина, согласна.

Мы с дочей наблюдаемся у доцента кафедры детской неврологии Марулиной Валентины Ивановны. нравится тем, что быстро определяет психофизическое состояние малыша. четко дает рекомендации. очень мягкая по отношению к людям, располагает малыша к себе, что облегчает постановку диагноза. единственный момент: родилась моя доча семимесячная. я, с самого начала отношений с доктором, просила предлагать мне наиболее действенные механизмы воздействия на нервную систему ребенка не обращая внимания на стоимость препаратов и процедур. считаю, что когда дочери было 3 месяца, нам нужно было госпитализироваться в 8 б-цу. мы в это время не держали голову (и сейчас особо не уверенно держим), на живот не переворачивались, за игрушками не следили( даже сейчас с неохотой это делаем). меня все это настораживало, но Доктор небходимости видимо в этом не видела тогда. в сентябре нам было 6 месяцев и я напросилась на госпитализацию, видя, что с ребенком не все в порядке. получили мы все процедуры по полной. я довольна. но еще очень много работы над психофизическим состоянием моей девочки. будем дальше наблюдаться у доктора Марулиной. думаю, мы с ней доведем начатое лечение моей девочки до логического конца. всем крепкого здоровья. А лечила нас в 8 б-це Марина Евгеньевна

Она очень хороший специалист. Марулина отличный специалист, главное она лишнего не назначает.

Мы у Марулиной с 2 месяцев наблюдаемся, сначало в поликлинику, потом к ней. Отличный врач, я от нее всегда только с положительными эмоциями ухожу.

Невролог - Марулина Валентина Ивановна - супер врач, очень долго и тщательно осматривает малышей (клиника Ратнера).

Мы ходили к Марулиной, очень понравилась.

А мы наблюдаемся у Марулиной Валентины Ивановны. Родились с поражением ЦНС, парапарез, тремор. К трем годам все диагнозы были сняты. Сейчас нам 7 лет, появилась тревожность, гиперкинез, пошли опять к ней на прием, назначила лечение, ребенка после 5 дней не узнать. Мне лично нравится она. Были 10 декабря прием стоит 600.

Нормально

Маруллина нынче уже постарела, совсем не то что раньше. Все ж таки возраст дает о себе знать.Да здоровых или почти здоровых детей ей показать можно, а спроблемами все же лучше поискать.Надеюсь никого не обидела.

Мы тоже были в 4 месяца на приеме у Марулиной,очень хороший и опытный врач...

Сегодня были у Марулиной ("Здоровье семьи"), понравилось как ведет прием. Все выспросила, внимательно посмотрела ребенка, ни как в нашей поликлинике- конвеерный прием.

Мы обращались - нам она очень понравилась. Грамотный специалист!

Инсульт

Менингит