Айболит на Курской

г Казань, ул Курская, д 8А

Советский район

+7 (843) 255-41-41показать

Медведева Наталья Михайловна, адрес работы: г Казань, ул Курская, д 8А

Медведева Наталья Михайловна: акушер-гинеколог, гинеколог. Стаж работы – 35 лет. Врач высшей категории.

Казанский государственный медицинский университет (1985)

• Клиника семейной медицины + на Ямашева, врач
Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Медведева Наталья Михайловна (33)

32 отзыва 1 оценка

Медведева - клиника семейной медицины 🔥

Медведева Наталья Михайловна ❤️ничего лишнего! Принимает в МЦ Айболит на Серова и Курской!

Была в клинике семейной медицины у Медведевой. Кажется, я нашла своего гинеколога :). В следующий раз снова к ней пойду.

Источник: forum.supermamki.ru

ходила в ноябре к Медведевой КСМ, она сказала,что возможно аллергическая реакция, прописала свечи Гайномакс(цена 1000р с чем-то). в декабре не смогла попасть к Медведьевой, поэтому записалась к молодому гинекологу КСМ (за 30лет ей). Эта говорит по анализам воспалительный процесс, и вообще у тебя там кандиломы, на вот пока свечи, после лечения приходи удалять будем. я подумала у меня их никогда не было: то ли от лечения свечами вылезло, то ли от нервов Я не доверяя молодому специалисту, уже в январе всё равно настырно сходила на прием к Медведьевой (раньше всегда только к ней ходила) Она ту же картину мне описывает: анализы плохие, кандиломы, опять свечи дорогущие, приходи у нас их удалять. Дабы удостовериться, спустя 3 дня в январе, записалась в КН на прием. там мазок чистый. В феврале еще раз сходила в КН, на этот раз к Белозеровой, опять мазок чистый, кандиломы не смогла рассмотреть, т.к. я уже зажимаюсь. прописала лактогель и успоительное :-) теперь я не знаю кому верить экспресс анализу КСМ за 5 минут или анализу, который делается дольше, в КН? сколько денег у меня ушло в течение 3-4 месяцев на приемы :spiteful:

Источник: forum.supermamki.ru
Источник: babyblog

Медведева Наталья Михайловна в ксм на ямашева. Ни разу лишнее не назначала, и не выкачивала,еще и по возможности скидки делала,или вообще бывало забегала бесплатно ей что нибудь показать

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие