Миловидова Татьяна Викторовна

г Казань, ул Бутлерова, д 54

Площадь Тукая (1.1 км)

+7 (843) 204-13-35показать

Миловидова Татьяна Викторовна, адрес работы: г Казань, ул Бутлерова, д 54

Опытный специалист, акушер-гинеколог высшей категории, онкогинеколог и специалист по УЗ-диагностике. Миловидова Татьяна Викторовна диагностирует и лечит заболевания органов малого таза, ЗППП, злокачественные опухоли органов малого таза.

Казанский государственный медицинский университет (1994)

Отзывы о враче Миловидова Татьяна Викторовна (8)

4.4

Не внимательный врач

Плохой врач. Деньги сдерают, а смотрит плохо, диагноз неверный ставит. Не советую к ней записываться!

Супер гинеколог - Миловидова ("Маммологический центр "Весна" , Маммологический центр в онкодиспансере на Сибирском Тракте). Очень долго ходила ко многим врачам, только она смогла точно поставить диагноз и назначить соответствующее лечение.

Хорошо

Недавно была у Миловидовой. Тоже очень долго к ней записывалась. Мнение о ней какое то непонятное получилось. Всё говорит по делу вроде, резковата правда показалось немножко. Никаких лекарств не выписывала, Эпиген только порекомендовала пшикать. Анализы взяла, потом перезвонила результаты сообщила. Сказала что всё что она порекомендовала остается в силе, и на прием через 9 месяцев, не раньше ) Но конечно по сравнению в другими понравилась. Понравилось что мои опосения по поводу эндометриоза она опровергла, хотя многие другие ставили. И узи она там сама проводит, прям на кресле. Понравилось что не надо одеваться и топать куда то за УЗИ, а потом сидеть в очереди чтоб попасть к ней обратно )))

Где она вас принимала?

Еще раз порекомендую Миловидову Татьяну Викторовну, принимает она в маммологическом центре (4 этаж онкоцентра на Сибирском тракте). Грамотно все объясняет и не пугает, анализы делают при вас, ничего лишнего не назначает, тут же делает узи. Они конечно специализируются на миомах, дисплазиях и т.д. и т.п., но мы с подругой наблюдались по поводу наступления беременности и вынашиваемости. т-т-т все хорошо. Дают направления в хорошие гинекологические отделения города. Жаль только у них лицензии нет на платное ведение беременности, но я ходила просто на консультации в "опасные" сроки. Очень приятная женщина. Принимает как по записи, так и по договоренности. Тут же вы можете пройти и маммолога (у него, правда, я не была, но его в очереди хвалили ).

Присоединяюсь!!! Отличный врач!!!

Я хожу к Миловидовой Татьяне Викторовне из Маммологического центра на Сибирском тракте, очень хороший врач, правда записываться к ней нужно примерно за неделю. Прием платный, при первичном приеме узи и 2 анализа (цитологическое исследование и мазок), все стоит порядка 1400-1500руб, потом дешевле. Попала к ней по отзывам и не жалею.

Уже лет 7 хожу к Миловидовой, она принимает в онкодиспансере на 8 марта - отличный специалист и человек

мне при бемплодии помогла Миловидова Татьяна Викторовна, гениколог при республиканском мамологическом центре

Прижигание эрозии шейки матки