Миловидова Татьяна Викторовна

г Казань, ул Бутлерова, д 54

Площадь Тукая (1.3 км)

+7 (843) 204-13-35показать

Миловидова Татьяна Викторовна, адрес работы: г Казань, ул Бутлерова, д 54

Опытный специалист, акушер-гинеколог высшей категории, онкогинеколог и специалист по УЗ-диагностике. Миловидова Татьяна Викторовна диагностирует и лечит заболевания органов малого таза, ЗППП, злокачественные опухоли органов малого таза.

Казанский государственный медицинский университет (1994)

Информация обновлена 31.05.2022

Отзывы о враче Миловидова Татьяна Викторовна (42)

Хороший, внимательный врач. Приём прошёл вовремя, в спокойной обстановке. Получила подробную консультацию. Буду обращаться при необходимости.

Миловидова ! Сама смотрит Узи , сама гинеколог-онколог

а мне Миловидова не понравилась((тоже прочитала про нее кучу отзывов положительных,записалась,месяц ждала,в итоге:взяли с меня 3000 руб (осмотр,узи,мазок,кольскопия вроде),минут 15 я была у нее на приеме,у меня бок болел левый и выделения незначительные,она сказала делать зарядку😳 и всё пройдет,прописала кучу анализов на гормоны,пропить вобэнзим (кто его принимал,тот знает сколько он стоит) и придти в феврале,а так типо всё хорошо,не переживайте.В итоге,когда мазок был готов(результаты) позвонила и сказала мне всё у вас хорошо,приходите через полгода.Результат:через месяц меня на скорой увезли в больницу с болью в животе,думали аппендицит,сдав кучу анализов,узи,рентген сказали не аппендицит,а по женски,какое-то воспаление,и обязательно пройти обследование у гинеколога.Так что отзывам я теперь не верю(

Источник: babyblog
Источник: forum.supermamki

Не внимательный врач

Плохой врач. Деньги сдерают, а смотрит плохо, диагноз неверный ставит. Не советую к ней записываться!

ПЦР-анализ на скрытые инфекции
Удаление внутриматочной спирали / ВМС