Миназова Олеся Витальевна

Кремлёвская (100 м)

+7 (843) 204-10-87показать

Миназова Олеся Витальевна, адрес работы: г Казань

Казанский государственный медицинский университет

Отзывы о враче Миназова Олеся Витальевна (2)

3.5

мне очень понравилась, в первый раз на кафедру к ней ездили, а второй раз домой приглашали, очень удобно. все разъяснила, посмотрела, дала рекомендации. Олеся Витальевна Чернова там тоже есть, мы были у Олеси Васильевны сейчас посмотрела, и даже не чернова, а Миназова Олеся Витальевна нас смотрела. Так много Олесь на одну кафедру неврологии)) Повторюсь, специалист грамотный, адекватный, внимательный, насколько я смогла оценить за 2 приема и в сравнении с другим врачом

Плохо

я осмотром Миназовой О.В. осталась недовольна - бегло, без вопросов, без объяснений.. попыталась проконсультироваться по поводу назначений другого невролога месяцем ранее, так она очень ревностно заявила - мол, я не имею права ничего отменять, раз назначил врач, так и лечитесь... другое дело Морозова Елена Александровна - и ребенка осмотрела обстоятельно и нам, родителям, много вопросов задавала, и разъяснила-объяснила всё ее назначения (массаж, электрофорез, препараты) дали довольно быстрый эффект

Инсульт

Менингит