Миннегазиева Лилия Исламовна, ортодонт

Брекеты Damon Clear
Самолигирующие / безлигатурные брекеты
350 ₽
Металлические брекеты

Принимает взрослых и детей. Занимается исправлением неправильного прикуса и выравниванием зубного ряда и аномально расположенных отдельно стоящих зубов. Выполняет коррекцию с использованием брекет-систем, ортодонтических пластинок, небных бюгелей, трейнеров, лицевых дуг, элайнеров.

Казанский государственный медицинский университет (2012)

• 2022: Камелия-Мед, сеть стоматологических клиник, Врач
Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Миннегазиева Лилия Исламовна (3)

Лилия Исламовна отличный специалист, знающий своё дело на отлично! На установку брекетов решался долго, в 30 лет мужчине это не лёгкий шаг я считаю. Ставил у неё брекеты. С первых дней Лилия Исламовна расположила к себе, всё объяснила, показала. В течении двух лет проходил у неё лечение. Каждая консультация, любой процесс смены дуги, подтяжек и тд. проходила под чутким руководством этого замечательного специалиста. Я очень благодарен ровным своим зубам и замечательной голливудской улыбке Лилии Исламовне, ортодонту с большой буквы, отличному специалисту, знающего свою работу. Рекомендую её всем, кто хочет замечательную улыбку, ровные зубы!)))

Лечу свои зубы в данной клинике по адресу Ташаяк. Все на высшем уровне. Сейчас лечение прохожу у ортодонта- Лилии Исламовны. Всем советую. Прежде чем поставить брекеты, очень тщательно выбирала ортодонта. Была на консультации у многих ортодонтов. Но свой выбор сделала сразу, как только побывала на консультации у Лилии Исламовны. Она сразу все подробно объяснила. С ней очень легко и просто.

Девушке поставили деймоны у нашего любимого ортодонта

Девушке поставили деймоны у нашего любимого ортодонта. Лилия Исламовна, спасибо тебе за скидку и крутой прием) всем советую, это самый лучшй врач

Металлические брекеты
Трейнеры для зубов
Брекеты Damon-Q
Брекеты Damon Clear
Прием детского ортодонта

Казанский государственный медицинский университет (2012)

• 2013 г. – интернатура по специальности «Стоматология общей практики» на базе стоматологической поликлиники №7

• 2015 г. – ординатура «Ортодонтия» на базе Казанского государственного медицинского университета

• 2019 г. – сертификат специалиста по специальности «Ортодонтия», г. Москва

Дополнительное образование:

• 2013 г. – обучение по программе «Современная эндодонтия», «Обработка корневых каналов NiTi  инструментами», «Московская школа», г. Казань

• 2013 г. – практический семинар «Современные аспекты эстетической функциональной реставрации», г. Ульяновск

• 2013 г. – практический семинар С.А. Попова «Показания к удалению отдельных зубов при пограничных случаях с технологией Damon system. Показания и техника применения дуг Utility, селективный подход при выборе брекетов Damon. Применение эластического модуля тайбек», г. Казань

• 2013 г. – обучение на  практическом семинаре  С.А .Попова «Глубокая резцовая окклюзия. Способы лечения с удалением и без удаления технологией Damon System. Ортодонтическая подготовка к рациональному протезированию на импланты. Подготовка к постановке Vector TAS, дистализация моляров, г. Санкт-Петербург

• 2013 г. – теоретико-практический семинар «Алгоритм проведения эстетической реставрации зубов с использованием современных методик, материалов и инструментов», преподаватель к.м.н. врач высшей категории Лобовкина Лариса Александровна, г. Москва

• 2014 г. – семинар С.В. Тихонова «Брекет-система Damon – первые шаги к успешному лечению. Диагностика, планирование, выбор прописи, позиционирование», г. Казань

• 2015 г. – семинар С.А. Попова «Завершающий этап лечения на системе Damon», г. Казань

• 2015 г. – семинар С.А. Попова «Комбинированное лечение пациента со скелетными аномалиями прикуса (до-хирургическое и пост-хирургическое ортодонтическое лечение, диагностика и планирование)», г. Казань

• 2015 г. – обучение по работе с 3D-снимками, главный врач компании «ПИКАССО», к.м.н. врач-рентгенолог Яруллин З.И., г. Казань

• 2016 г. – семинар «Современный взгляд на лечение дистооклюзии», лектор Петрова Наталья Петровна, г. Ижевск

• 2017 г. – участие в работе XVIII съезда ортодонтов, президент ПОО профессор Арсенина О.И., г. Сочи

• 2017 г. – семинар «The facts and the fantasies», Georgia,Tbilisi

• 2018 г. – международный семинар на тему «Ортодонтия без границ», John Jin-Jong Lin DDS.MS.(Taiwan), г. Москва