Мизипова Гульназ Ильдусовна, онколог

г Казань, ул Сибирский Тракт, д 29

Советский район

+7 (843) 202-32-02показать

Мизипова Гульназ Ильдусовна, адрес работы: г Казань, ул Сибирский Тракт, д 29

Квалифицированный маммолог-онколог с большим стажем работы. Гульназ Ильдусовна Мизипова ведет прием по направлениям:

• Диагностика и лечение рака молочной железы;

• Диагностика и лечение доброкачественных заболеваний молочных желез;

• Эндокринотерапия доброкачественных заболеваний молочных желез;

• Хирургическое лечение новообразований;

• УЗИ молочных желез.

Казанский государственный медицинский университет (2003)

Информация обновлена 12.09.2022

Отзывы о враче Мизипова Гульназ Ильдусовна (7)

3.6

Я проходила профосмотр, а к Гульназ Ильдусовне обращалась за консультацией по результатам УЗИ. Врач на приеме уделила мне достаточно времени, ответила на все вопросы. Отношение доктора меня тоже устроило, она была внимательна и доброжелательна. Специалиста я выбрала наобум, и все так удачно сложилось.

Доктор совсем не квалифицированный,в этой клинике работают опытные специалисты,что не скажешь про Гульназ Ильдусовну.Не на один вопрос не отвечает конкретно,много общих слов.Эффекта от назначенного лечения мы не увидели совершенно.Не рекомендую данного доктора никому,зря потраченное время и средства

21 день назад

Услуга: Прием маммолога

Я записывалась к Гульназ Ильдусовне на консультацию и получила подробные ответы на все мои вопросы. Врач очень внимательная и приятная в общении. И в клинике мне всё очень понравилось: чисто, уютно, нет очередей, на стойке регистрации работают вежливые администраторы, готовые ответить на все вопросы.

Обратились к данному специалисту в связи с образованием застоя в период кормления ребёнка. Пришли на приём раньше. После того как предыдущая пациентка ушла, она прошла мимо и ушла по своим делам. При этом она сама не пригласила в кабинет. Приняла с опозданием и заявила что она высматривала где мы находимся. Все ответы на задаваемые вопросы сводились к следующему: это у каждой индивидуально, у каждой по своему, всё зависит от вас и т. Д. Для устранения застоя врачём была сделана пункционная аспирационная биопсия (прокол шприцем) . После прихода домой выяснилось что застой в груди остался. И данная процедура никакой пользы не принесла. Пришлось искать нового врача.

Приемом я осталась полностью довольна, доктор назначил лечение, которое я сейчас прохожу, а через полгода снова на прием. Мне все очень понравилось.

Все посмотрела и доступно объяснила. Молодец !