Морозов Дмитрий Валерьевич

Советский район

+7 (843) 204-11-09показать

Морозов Дмитрий Валерьевич, адрес работы: г Казань, ул Сибирский Тракт, д 13

Прием невролога
Прием остеопата (дети до 14 лет)
Прием остеопата (дети от 14 лет и взрослые)

Морозов Дмитрий Валерьевич: невролог, эпилептолог, остеопат. Стаж работы – 14 лет.

Принимает взрослых и детей.

Казанский государственный медицинский университет (2007)

Последний раз записывались вчера

Информация обновлена 22.07.2022

Отзывы о враче Морозов Дмитрий Валерьевич (4)

К этому врачу я записывала свою дочку, нам все понравилось. Проблема, которая выявилась, решаема, но это займет длительное время. Дмитрий Валерьевич все понятно мне объяснил, вопросов к нему не осталось. Если возникнет необходимость - обращусь снова.

НЭО, неврологический медицинский центр

Благодарим за отзыв! Обращайтесь - мы всегда готовы помочь!

Очень понравилось всё! Морозов Дмитрий Валерьевич осмотрел ребёнка по высшему разряду и всё рассказал, принимал нас больше часа, всё подробно объяснил! По больше бы таких врачей, особенно в г. Йошкар - Оле! Всем советую.

НЭО, неврологический медицинский центр

Спасибо, что рассказали о достоинствах нашего доктора. Доктору будет очень приятно узнать, что его приём вызвал столько положительных эмоций. Здоровья и удачи!

С первых дней мы с вами,так как знакомы давно...с каждым приездом видим изменения только в лучшую сторону!!!условия,отношение,профессионализм на высшем уровне!!!мне есть с чем сравнить!!!рекомендую знакомым только вас! Очень благодарны Дмитрию Валерьевичу,который нам подарил спокойную жизнь правильным лечением! Теперь наша цель купить квартиру в Казани и ездить на курсы лечения,так как точно знаем что будет положительная динамика

Сходите в нео,к остеопату обязательно и к неврологу,лучше к Морозову

Прием невролога (невропатолога)
Прием эпилептолога
Прием детского эпилептолога
Прием детского невролога (невропатолога)
Сеанс остеопатии
Остеопатическая коррекция