Морозова Елена Александровна

г Казань, ул Сибирский Тракт, д 13

Советский район

+7 (843) 204-11-09показать

Морозова Елена Александровна, адрес работы: г Казань, ул Сибирский Тракт, д 13

Морозова Елена Александровна: невролог. Стаж работы – 35 лет.

Принимает взрослых и детей.

Казанский государственный медицинский университет (1986)

Последний раз записывались вчера

Информация обновлена 31.07.2022

Отзывы о враче Морозова Елена Александровна (47)

41 отзыв 6 оценок

Спасибо уникальному врачу Морозовой, благодаря ее методам лечения мой внук начал говорить, читать, писать.

НЭО, неврологический медицинский центр

Благодарим за ваш отзыв! Мы рады, что смогли вам помочь!

Ужасный специалист

Морозова Е.А. - детский невролог, самый худший специалист который только может быть. Прием стоит 3500 руб., ни на один вопрос не ответила. Тупой развод на деньги. Грубинка, зазведевшийся сотрудник и только. Назначает курсы именно у них в клинике на 70 тыс потом повторно к ней на прием. Что за курсы, что представляет из себя прописанные таблетки знать нам не обязательно..у нас нет мед образования..объясняет она. Нормально так..заплати не малые деньги и уходи с ни с чем. Категорически не советую.

Могу наоборот отсоветовать одного - профессор Морозова Е.А. из мед центра НЭО, содрали с меня 13тр, стало хуже намного после её «лечения»

Мы ходили в 8 больницу к Сивковой Светлане. Недавно были у Шаймардановой Розы.Еще Морозова в НЭО.

Нужно обратиться к хорошему специалисту. Это может быть серьёзное генетическое заболевание. Рекомендую Морозову. Очень хороший специалист. Она доктор в детской больнице, к ней сложно попасть, но она ещё ведёт приём в частной клинике

Сходите к Морозовой в том же НЭО, она распишет все лечение и направит, массажист у них толковый, войта - терапию также она проводит. Сын тоже срыгивал сильно с 1 месяца, в комплексе с препаратами, массажем, войтой и электрофорезом все наладилось, как прикорм тоже ввели в 5 мес , срыгивать перестал

Огурцова, Морозова. Огурцова в дркб принимает, Морозова вообще высший пилотаж профессионализма правда берет дорого у неё своя клиника «Нео» на сибирском тракте. Дочку на ноги поставила именно Морозова тогда как все на ней поставили крест и сейчас раз в год мы к ней ездим.

Морозова и только Морозова. Только она смогла вытащить из дебюта заболевания мою дочь, даже в ркб развели руками. Мы у неё уже 8 лет и благополучно идём к выздоровлению. Конечно берет она не дёшево (3 тыс за приём)