Морозова Елена Александровна

Советский район

+7 (843) 245-26-26показать

Морозова Елена Александровна, адрес работы: г Казань, ул Сибирский Тракт, д 13

Казанский государственный медицинский университет

Отзывы о враче Морозова Елена Александровна (17)

3.8

Ужасный специалист

Морозова Е.А. - детский невролог, самый худший специалист который только может быть. Прием стоит 3500 руб., ни на один вопрос не ответила. Тупой развод на деньги. Грубинка, зазведевшийся сотрудник и только. Назначает курсы именно у них в клинике на 70 тыс потом повторно к ней на прием. Что за курсы, что представляет из себя прописанные таблетки знать нам не обязательно..у нас нет мед образования..объясняет она. Нормально так..заплати не малые деньги и уходи с ни с чем. Категорически не советую.

Родственники из Нижнекамска к ней приезжали, очень помогла говорят. ..это про Морозову. Они по наводке, по хорошим отзывам.

Нам 3,2года, ЗРР, по врачам ходим с двух с небольшим лет, очень мне нравится Морозова Елена Александровна, и смотрит внимательно, и объясняет доступно, нам она никаких дорогих и редких препаратов не выписывала. Правда попасть к ней не легко, принимает в 8 детской больнице на кафедре, но очередь там огого какая, так же она принимает по пятницам в мед центре "ДАР" на Калинина 69. Очереди почти нет. Сразу оговорюсь, что там ее прием стоит не дешево)) Она мне нравится еще тем, что назначает лечение и отслеживает динамику улучшения.

Съездили к Морозовой. Лечение она нам прописала очень даже простое: глицин (от чрезмерной эмоциональности) и массаж на ноги (от вальгусной установки стоп). Понравилось то, что она нас повторно не зазывала к себе на прием лишь бы денег срубить. Успокоилась я теперь. Все хорошо:)

Меньше года назад мы были у нее (ребенок в год не ходил), остались только хорошие впечатления.

В нашем случае Елена Александровна увидела проблему,о которой мы даже не догадывались,и диагноз потом подтвердился,когда мы стали делать назначенные ею снимки и узи У нас оказывается проблемы с шейным отделом позвоночника , причем похоже с рождения(наша бесплатная медицина ) , падение же усугубило ситуацию ,то что голова болит именно поэтому ,а не из-за сотрясения ,мы даже не подозревали. Показывали снимки и другим специалистам, все говорят тоже самое и также как и она говорят,что нужно лечиться и немедленно.Если еще б немного протянули,но последствия были бы плачевные. Так что я ей только благодарна.

Хорошо

были на приеме у Морозовой Е.А., мне кажется не красиво настаивать на остеопатии и именно у ее сына. в остальном прием понравился

Нормально

А Морозова чет не очень, прием ведет быстро, лишь бы деньги содрать, она пишет или писала докторскую и на детях применяла разные технологии лечения!!!! Особо нам не понравилось.

Плохо

Мы к Морозовой ЕА больше не пошли, когда от назначенного лечения ребенок перестал спать вообще.

Плохо

Морозова вообще никакая.лучше там найти любого другого врача. мы последние разы ездили к маруллиной.не скажу,что она нам что то назначила,но она смотрела достаточно хорошо

я осмотром Миназовой О.В. осталась недовольна - бегло, без вопросов, без объяснений.. попыталась проконсультироваться по поводу назначений другого невролога месяцем ранее, так она очень ревностно заявила - мол, я не имею права ничего отменять, раз назначил врач, так и лечитесь... другое дело Морозова Елена Александровна - и ребенка осмотрела обстоятельно и нам, родителям, много вопросов задавала, и разъяснила-объяснила всё ее назначения (массаж, электрофорез, препараты) дали довольно быстрый эффект

На консультации в 8й неврологии детской, сестра была у Морозовой Елены Александровны, так она очень даже тщательно смотрела каждый позвоночек у ребенка, хотя у них никогда не было проблем с питанием головного мозга. Все тесты необходимые провела и руками, и упражнениями, и молоточком... Хотя, до этого они тоже были у других и те ничего не смотрели...

Мне очень понравилась Морозова в 8 г.б. Наша даже хотела в больницу нас упечь и диагноз страшный ставила:гидроцифалия. Е.А. и посмотрела,и обьяснила,и успокоила))) Самое главное -я то тоже вижу,что с моим ребенком все в порядке!!!!

Была на приёме в 8ой городской у Морозовой Е.А, - очень внимательно смотрит ребёнка,а главное подробно и грамотно отвечает на вопросы. Первый человек,который объяснил нам-что с нашим ребёнком. И вообще, как кафедральных сотрудников можно сравнивать со стационарными врачами, если они постоянно выезжают на конференции ,соответственно обладают свежими данными по проблеме.

В 8 гркб очень хорошие специалисты. Морозова - зав.кафедрой, прием по записи. Мы на все обследования возрастные к ней ходили, очень грамотная врач.

а мы у Морозовой наблюдаемся на кафедре детской неврологии при 8 больнице уже 3 года почти....очень довольны...спасла от неумелого врача с поликлинники... и сын поправляется

У старшего сына был большой родничок (да и головка тоже не маленькая), невропатолог в поликлинике поставила диагноз гидроцефалия. Я своей поликлиникой не ограичилась и поехала в 8 десткую на кафедру неврологии к Морозовой, она диагноз не подтвердила, но и совсем без наблюдений не оставила (неврологии и без этого хватило: пирамидка, цыпочки и т.д.) наблюдались до двух лет. У младшего родничок маленький, НСГ показало, что есть очень не большое внутричерепное давление, невропатолог тоже не устраивает и для подстраховки я снова записалась к Морозовой, идем 1 марта. Она меня очень устраивает, очень адекватно относиться и не сгущает краски. Хочу сказать, что старшему сыну в местной поликлинике еще и гиперактивность ставили, а это сами знаете: отставание в развитии, поздняя речь и т.д. На деле оказалось просто действительно очень активный ребенок физически, никакой зторможенности в развитии нет, в чем-то даже опережает сверстников (в садике в группе умеют читать только 5 детей в том чилсе и мой ребенок), разговаривать начал около двух лет, но сразу правильно построенными предложениями.

Инсульт

Менингит