Мухамадеев Ильяс Фанисович, онколог

г Казань, пр-кт Победы, д 152/33

Советский район

+7 (843) 204-05-56показать

Мухамадеев Ильяс Фанисович, адрес работы: г Казань, пр-кт Победы, д 152/33

Доктор специализируется на выявлении мастопатии и рака молочной железы и их хирургическом лечении.

Мухамадеев Ильяс Фанисович оказывает помощь при кистах, фиброаденоме, лактостазе. Проводит органосохраняющие операции при раке молочной железы. Осуществляет лечение больных с диссеминированными формами рака в легкие и плевру.

Казанский государственный медицинский университет (2006)

Отзывы о враче Мухамадеев Ильяс Фанисович (3)

Я очень благодарна Ильясу Фанисовичу за чуткое профессилнальное отношение к больным, в том числе и по отношению ко мне. Я была у него на приеме, он внимательно осмотрел и предложил операцию. Операцию сделал сам 7 октября 2020 года, я думаю, очень удачно и профессионально. Добрый, отзывчивый. Желаю Ильясу Фанисовичу дальнейших успехов в професстональном мастерстве своего дела и принести пользу онкобольным.С уважением Алия Байкеева.

Очень классный врач !

Хотелось бы выразить огромную благодарность Ильясу Фанисовичу,благодаря ему, у самого близкого человека все прошло благополучно. Профессионал своего дела!