Мухамедова Рита Наримановна

г Казань, ул Восстания, д 50

Северный вокзал (800 м)

+7 (843) 564-58-13показать

Мухамедова Рита Наримановна, адрес работы: г Казань, ул Восстания, д 50

Мухамедова Рита Наримановна: невролог.

Московский государственный университет имени Ломоносова МГУ (1997)

Отзывы о враче Мухамедова Рита Наримановна (2)

1.0

Мухамедова Рита Наримановна

Была на приеме в поликлинике у этого врача несколько недель назад. До сих пор не могу придти в себя. Толком не выслушив жалобы, что-то написала в карточке, ничего не сказала конкретно, что со мной, какой поставила диагноз, отправила меня к медсестре !!!, чтобы та ознакомила меня с лечением (я всегда думала, что это прямая обязанность врача). Сама в это время вышла из кабинета. Кроме того во время приема обсуждала с медсестрой другого пациента, как будто меня в кабинете нет. Прочитав отзывы перед приемом, сначала не насторожилась, а надо было. Такого бестактного и безразличного врача еще не встречала.

Расулова Асия Рамазановна

Принимает в поликлинике 11. Несдержанная, разговаривает на повышенных тонах, грубит, квалификации ноль, таких лишать лицензии надо и психиатру! До сих пор прийти в себя не могу, после такого приема.

Состою на учете у Риты Наримановны с сентября 2017 года после операции по удалению опухоли правой височной доли мозга. Абсолютно ничего плохого сказать не могу. Врач она внимательный. Дает очень нужные рекомендации. Даже принимает меня без записи, когда мне это очень нужно. Всегда выслушает и поддержит. Направление на МРТ я получаю без проблем как положено. Еще она работает с очень хорошей медсестричкой. К сожалению не знаю, как зовут. Исправлюсь обязательно. Очень хороший дуэт у них получился. Хочу только пожелать им благодарных пациентов, которые бы сохраняли спокойствие и выздоравливали ;-) Я стараюсь очень выздороветь и занимать время врачей в поликлинике как можно меньше.

Инсульт

Менингит