Мухамеджанов Рустэм Алиевич

г Казань, ул Восход, д 16

Яшьлек (700 м)

+7 (843) 202-10-20показать

Мухамеджанов Рустэм Алиевич, адрес работы: г Казань, ул Восход, д 16

Мухамеджанов Рустэм Алиевич: терапевт. Стаж работы − 25 лет.

Отзывы о враче Мухамеджанов Рустэм Алиевич (1)

1.0

Ужасно

Хочу оставить свой отзыв о центре хирургии и проктологии "Золотое сечение", рекламу которого столь активно крутят по радио в последнее время. Моя мама обратилась в эту клинику по поводу вросшего ногтя на ноге. По прайсу коррекция ногтя у них стоит почти 2 с лишним тысячи рублей. За эти деньги доктор Мухамеджанов Рустэм Алиевич просто варварски выдернул ноготь с мясом и отправил маму домой. Когда она спросила, когда ей прийти на перевязку, доктор, сказал, что не надо никаких перевязок. Но правда после настаиваний мамы дал ей левомеколь с собой домой. Придя домой мама начала испытывать ужасные боли, палец кровил, опух. На следующий день она была вынуждена обратится к участковому хирургу, который возмутился над варварским способом лечения в платном центре за немалые надо сказать деньги. В общем целую неделю моя мама мучалась со своим пальцем, ежедневно посещала хирурга в участковой поликлинике, делала перевязки. Я созвонилсь с центром "Золотое сечение" и высказала им претензию по поводу варварских действий хирурга Мухамеджанова Рустэма Алиевича, который на их сайте числится терапевтом и попросила связать меня с руководством. Оказалось, что этот хирург и есть директор этого центра(((( Будьте осторожны!

Бронхит

Грипп