Мухаметова Диляра Дамировна

г Казань, ул Космонавтов, д 16

Советский район

+7 (843) 204-07-58показать

Мухаметова Диляра Дамировна, адрес работы: г Казань, ул Космонавтов, д 16

Мухаметова Диляра Дамировна: гастроэнтеролог, психолог. Стаж – 12 лет. Кандидат медицинских наук. Ассистент кафедры КГМУ.

Диляра Дамировна свободно владеет медицинским английским языком, проводит прием иностранных граждан.

Специализируется на диагностике и лечении заболеваний желудочно-кишечного тракта: болезни пищевода, гастриты, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, хронический панкреатит, хронический холецистит, желчнокаменная болезнь, жировая болезнь печени, цирроз печени, токсические и аутоиммунные гепатиты, воспалительные и невоспалительные заболевания тонкого и толстого кишечника, целиакия, синдром раздраженного кишечника, функциональная диспепсия.

Казанский государственный медицинский университет, диплом с отличием (2009)

Отзывы о враче Мухаметова Диляра Дамировна (1)

Дополняю свой отзыв предыдущий: была еще у одного гастрика, в звезде у Мухаметовой Диляры. Так вот, думала, меня не впечатлит никто после Фатхеевой, но должна признать, что М. Мне понравилась больше) так что рекомендую ее, особенно тем, кто ждать очереди месяц не может

Источник: forum.supermamki.ru