Мусаева Ирада Иса-Кызы, акушер-гинеколог

Мусаева Ирада Иса-Кызы

Поликлиника № 20

Мусаева Ирада Иса-Кызы: врач узд, акушер-гинеколог. Стаж – 26 лет. Врач высшей категории.

Азербайджанский медицинский университет им.Н. Нариманова (1991)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Мусаева Ирада Иса-Кызы (22)

Разумед, сеть многопрофильных клиник

Спасибо за отличную оценку. Крепкого иммунитета!

Услуга: Прием гинеколога

Разумед, сеть многопрофильных клиник

Большое спасибо за оценку. Удачи и здоровья!

Я у неё на приеме была 7лет назад,до сих пор помню её,очень приятная и добрая.

Самый лучший врач😍😍

❤️ мы только к ней.

😍🙌🏼Самый лучший и уважаемый мною врач Вашей клиники! 😊 🤗 Очень рада, что познакомилась с ней и обследуюсь у неё уже больше года ❤️🙏🏼 отличный специалист и просто добрый человек!

Очень хороший врач! ❤️

Замечательный врач!Наблюдалась у неё по ведение беременности, очень ей благодарна за её чуткое отношение,за заботу.Спасибо Вам большое!

Мне понравилась она,была в ЖК по месту жительства, снимала швы и попала к ней👏 все аккуратно, анализы назначила, все быстро сдала).

❤️❤️❤️ очень хороший специалист.

Лучший врач❤️

Супер Доктор.

Замечательный человек Ирада Исаевна! Врач от бога.❤️

Ирада Исаевна, Вы лучшая! ❤️

Потрясающая , теплая, красивая женщина- очень грамотный врач! Провела как то мини процедуру, за которую никто не брался-🙏 всё сдела четко , ровно! На УЗИ хожу только к этому врачу и знакомым советую! Действительно очень теплый человек!🙌❤️

прекрасный врач 🔥👏

Потрясающий врач , сходила на приём как будто от мамы вышла ) очень приятная ,тёплая , внимательная . Теперь только к ней )

В Разумеде хороший врач Мусаева.

Мусаева Ирада Исаевна. Гинекология "Разумед", Фучика, отличный специалист.