Мусина Дина Фоатовна, невролог

г Казань, ул Чистопольская, д 81

Ново-Савиновский район

+7 (843) 560-45-04показать

Мусина Дина Фоатовна, адрес работы: г Казань, ул Чистопольская, д 81

Мусина Дина Фоатовна: невролог, остеопат. Стаж работы – 13 лет.

Принимает взрослых и детей.

Казанский государственный медицинский университет (2008)

• Ваше здоровье, научно-исследовательский медицинский комплекс, врач
Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Мусина Дина Фоатовна (4)

3.8

Мусина/Галеева Дина Фоатовна ,в инсте можно записаться 👍👍👍и так же отзывы почитать в инете 😊

Мусина. Всегда везде с собой своих грудничков таскала, некому было оставлять. Не новорожденный же? Месяцев с двух не парилась

Ходила к Дине Фоатовне на остеопатическое лечение. Шею и челюсть она мне привела в норму! От мигреней я так и не избавилась. Детишек тоже принимает.

Отзыв о Мусиной Дине Фоатовне

Я попала к этому «врачу», когда она работала в клинике Ваше Здоровье в качестве кинезитерапевта. Информация на сайте обещала, что врач назначит упражнения для исправления индивидуальных проблем с осанкой. Пару упражнений мне действительно назначили. Кроме того, потребовались посещения для различных манипуляций, призванных расслабить мышечные зажимы, в кабинете. Естественно, за приличную плату. Странные манипуляции ни к какому ощутимому результату не привели. Но из-за назначенных упражнений у меня (а мне было чуть за 20) начали болеть колени. Да так, что тяжело стало долго ходить. «Врач» объяснила это временным эффектом от лечения и… обклеив моё колено (то, которое начало громко щёлкать, а в суставе при каждом приседании или сгибании явно что-то ощутимо сдвигалось) обыкновенным(!) пластырем, сказала продолжать упражнения в том же духе! «Лечение» я прекратила, понадеявшись, что заживет и так. Тогда не было ни сил, ни желания разбираться. И вот прошло 2 года. Я замучилась с этим коленом. При каждом приседании, при сгибании-разгибании в суставе что-то гуляет и громко щёлкает «друг о друга». Колени порой начинают болеть при длительной ходьбе, и никто из врачей не может определить причину.