Назипова Эльза Евгеньевна

Семейная клиника Доктор Плюс на Адоратского

г Казань, ул Адоратского, д 22А

Ново-Савиновский район

Назипова Эльза Евгеньевна, адрес работы: г Казань, ул Адоратского, д 22А

Назипова Эльза Евгеньевна: терапевт.

Казанский государственный медицинский университет (2000)

Отзывы о враче Назипова Эльза Евгеньевна (1)

2.0

Этого "эскулапа" не советую.

Назипова была участковым врачом поликлиники ГКБ № 7. Два года не могла излечить от сердечной аритмии. Месяцами задерживала консультации у узких специалистов. Вылечили врачи МСЧ КФУ Зубарева Е.В. и Сабитова Л.Э. за одно посещение, за что им безмерно благодарен. Получив результаты лечения, Назипова оскорбилась, перечеркала мед. карту и, превратно истолковывая ст. 70 ФЗ-323, отказалась от дальнейшего лечения. Это её действие ничем не спровоцировано мной - все её указания выполнял, не грубил и нареканий с её стороны ко мне до 8 мая 2019 года не было. За полтора года она за своё хамство так и не извинилась. Не советую обращаться - потеряете здоровье, нервы, время и деньги.

Бронхит

Грипп